С чем носить конверсы?

В настоящее время популярной обувкой современной молодежи являются «конверсы». «Конверсами» называется обувь, по форме и модели напоминающая кеды. Такая обувь выпускается известной американской компанией Converse, которая специализируется на выпуске обуви с начала 20 века.

В чем отличия «конверсов»?

Как мы отмечали «конверсы» очень похожи на традиционные спортивные кеды. Но в отличие от обуви других производителей обувка компании Converse отличается высоким уровнем качества. Изготовлены кеды, как правило, из прочной ткани, которая клеятся резиновой подошве обычно белого цвета. «Классические конверсы» - это модели синих или черных цветов. Дешево женские кеды купить можно в интернет-магазине dpbukin. На этом сайте представлен большой выбор отличной и стильной обувки.

К какому стилю подойдут «конверсы»?

Кеды компании «прижились» в гардеробах многих девушек и парней во всем мире. Ведь они удобны и практичны. А вот носить такого рода обувь могут не только сторонники, так называемого «спортивного» стиля и в этой части статьи мы докажем это нашим читателям.

Обращаем внимание, что converse мужские отлично подойдут в качестве повседневной обуви. К примеру, «конверсы» неплохо будут смотреться в «ансамбле» с джинсами любого стиля. Для весеннего и осеннего сезона рекомендуем выбирать удобные и практичные «конверсы» темных оттенков. К такой обуви в качестве верхней одежды можно выбрать кожаную куртку в стиле «милитари». Хотите выглядеть стильно, рекомендуем одеть «конверсы» в паре с деловым костюмом. Но в данный «дуэт» выбирать стоит костюм свободного «демократичного» фасона.

Кеды подойдут и для женского гардероба. И в этом случае можно выбирать яркие стильные converse женские. Традиционный вариант – это «коверсы» с джинсами или спортивным костюмом. В такой одежде можно отправиться на пикник или прогулку по городу. А вот «обладательницы» стройных и красивых ножек могут позволить носить «конверсы» с джинсовой мини-юбкой. В данном случае можно остановить свой выбор на кедах белого цвета. Не менее стильно девушка будет смотреться и в «конверсах» темного цвета в сочетании с узкой короткой юбкой из кожи. Так можно смело отправиться на учебу в университет или на вечеринку к однокурсникам. Экспериментируйте, сочетайте «конверсы» с различной одеждой и всегда будете выглядеть стильно и интересно.

Версия для печати