Системы мониторинга пассажирского транспорта

Ваша транспортная компания перестала генерировать прибыль? Есть подозрения, что водители сливают топливо, подкручивают спидометры и пользуются машинами в личных целях? Попробуйте внедрить пассажирский мониторинг от компании «Ставтрэк» (stavtrack.ru). Это один из ведущих производителей систем глобального контроля ГЛОНАСС/GPS. Он предоставляет бесплатный тестовый период и дает пожизненную гарантию на все типы оборудования. Если в первый месяц экономия топлива не превысит 10%, то считайте, что получили его бесплатно. Подробности на сайте. Кликайте по ссылке.

В чем фишка

Следует отметить, что данный производитель реализует системы мониторинга более 10 лет, поэтому в профессиональных кругах они прекрасно известны. Клиентская база насчитывает десятки тысяч аккаунтов. Популярность объясняется ценовой доступностью оборудования, его надежностью и эффективностью, которая выражается в следующих цифрах:

  • в сокращении затрат на закупки топлива до 50%;
  • в сокращении пробега до 30%;
  • в сокращении нецелевых использований транспорта до 100%;
  • в полном исключении невынужденных простоев машин;
  • в повышении трудовой и исполнительской дисциплины водителей;
  • в повышении уровня безопасности пассажирских перевозок;
  • в соблюдении графиков движений.

Приведенный перечень не является исчерпывающим, поскольку касается решения основных задач, характерных для всех транспортных предприятий. Между тем, у каждого есть свои индивидуальные особенности: у маршрутчиков - одни, у троллейбусников - другие, у автобусников – третьи, а трамвайщики вообще, как бы, не при делах. Влево (вправо) – побег, прыжок на месте – провокация.

Благодаря установке различных датчиков, базовая функциональность системы может быть расширена до полного удовлетворения потребностей заказчика. Уже сегодня она позволяет вести тотальный контроль движения и технического состояния транспортных средств, что по факту является эффективной оптимизацией всех бизнес-процессов предприятия. Нет лишних людей, «телодвижений» и неоправданных затрат. Отсюда неизбежный рост прибыли.

Версия для печати