Узнаем сами о Ниссане

Есть такие авто, которые в рекламе не нуждаются

Говорят они сами за себя, потому что все уже знают их высокие качества и привлекательный внешний вид. К таким относится и автомобиль Ниссан – один из ярких представителей японского автомобилестроения. Производитель этот один из самых крупных в мире, так что уже это одно должно свидетельствовать в его пользу. Но есть и другие положительные факторы.

Эта машина пользуется популярностью во многих странах, и в том числе – в России.

Что тревожит покупателя

Но при выборе автомобиля нередко может возникнуть вопрос: а будет ли легко купить для этой машины запасные части? В противном случае его и покупать-то не имеет смысла. Так вот, в случае с Ниссан такая проблема точно не стоит, поскольку и в России есть немало магазинов, торгующих запчастями к нему. В общем, с этой стороны проблем точно не возникнет, так что можно смело покупать. Узнать, про ремонт вариатора Ниссан Кашкай, вы можете на сайте /jni-motors.ru.

А впрочем, насколько хорош сам автомобиль

Да, ведь могут же люди не доверять рекламе и потому сомневаться в качестве такого авто. Это вполне логично и закономерно. Вот только проверить его качество можно одним лишь способом: провести тест-драйв, а потом поговорить с теми, кто владеет таким автомобилем, и спросить у них мнение.

А жанр статьи предусматривает только возможность дать общую информацию о компании-производителе. Так что давайте займемся хотя бы этим.

Компании Ниссан уже без малого сто лет, она была основана в 1933 году. Ее название является сокращением от слов «Нихон сангё», что означает «японская промышленность». Но понятно, что не название обусловило популярность автомобилей, выпускаемых здесь. А потому давайте посмотрим на цифры. Итак, по данным на 2010 год Ниссан занимала 8 место в мире среди всех производителей автомобилей, а вот по Японии это было третье место, после Тойота и Хонда. Очень неплохо, не так ли?

Впрочем, с тех пор прошло уже много лет, но показатели компании все равно стабильные, и на них не очень повлияло даже землетрясение 2011 года, из-за которого все японские заводы компании не работали полмесяца.

Версия для печати