Хотите приобрести автобоксы

Автовладельцы обратили внимание на то, какие «плюсы» есть у боксов для крыши машины. Отличный вариант, если вам предстоит долгое путешествие либо же привычная поездка на дачу. В подобных ситуациях мы берем с собой немало вещей, на все это в самом автомобиле попросту не хватит места.

Боксы и платформы на фаркоп автомобиля - они придутся по душе охотникам, а также рыбакам. В бокс всегда можно положить обувь и одежду (мокрую и грязную). Даже лодка сюда вместится, а автомобиль при этом не испачкается. Рекомендуем вам сервис по установке фаркопа на сайте farkop-auto.ru.

Вам нравится активный отдых

Тогда подойдут особые автобоксы. Благодаря им не возникнет проблем с транспортировкой сноуборда либо лыжного снаряжения.

Автобоксом называется дополнительный закрытый багажник. Он устанавливается на крыше машины. По форме напоминает обтекаемый короб. В процессе его изготовления применяется очень прочный пластик. При его проектировании были учтены все законы аэродинамики.

Есть модели, которые выделяются более обтекаемой формой, также предлагаются классические варианты с более скругленными обводами. Бокс, который установлен на крышу, является надежным, предельно простым средством, благодаря которому увеличивается объем транспортного средства.

Если в короб аккуратно сложить все вещи, то им ничего не будет угрожать. Ни влага, ни пыль, ни грязь. В итоге все будет в целости, пока длится путешествие. Зачастую современные боксы выделяются наличием центрального замка. Не будем забывать и об индикаторе открытого состояния.

Отметим, что автобоксы имеют несколько параметров. Например, по объемы они классифицируются на такие варианты:

  • большие (до 700 л),
  • средние,
  • маленькие (не более 300 л).

Зачастую автовладельцы отдают предпочтение продукции объемом 300-450 л.

Классификация возможна и по длине. Например, боксы могут быть:

  • длинными (до 2,35 м),
  • удлиненными (около 2 м, не более),
  • средние модели (до 1,65 м),
  • короткие (максимум 140 см).

Когда будете делать выбор, учтите внутренние, внешние габариты.

Третий важный фактор, используемый для классификации, - это грузоподъемность. Минимальное значение – 30 кг.

Версия для печати