Как проводят досуг

Когда заканчиваются официальные мероприятия, фотосессии, концентры, съемки, и наконец-то у представителей шоу-бизнеса появляется свободное время, они на миг становятся обычными людьми. Отдых нужен каждому из нас, и конечно, он необходим звездным небожителям. Чем занимают свой досуг "звезды" когда на время спускаются на землю, превращаюсь в простых людей? Может тоже, как и многих их фанаты, решаются однажды купить лук для стрельбы в СПб?

Наверняка поклонники следят за своими кумирами, могут рассказать о хобби, пристрастиях, увлечениях "звезды". Интересы у всех разные, желания тоже. К примеру, некоторые звездные пары, имея детей приобретают игрушки здесь и устраивают дома что-то вроде тихих посиделок. А кто-то, может наоборот, шумных и веселых. Что же давайте узнаем, чем увлекаются "звезды", как проводят свой досуг. Если вы не знаете где отдохнуть, то заходите на сайт.

Досуг с пользой для здоровья

Не секрет, что сегодня многие люди уделяют особое внимание здоровью. Особенно нем пекутся наши знаменитости. Ведь важно быть всегда в хорошей форме. Публичность накладывает некоторый отпечаток на поведение в жизни, социуме, поэтому если звезды вне "работы" оказываются в публичном месте, они стараются себя вести соответственно. В свободное от работы время певица любит уделять шопингу. Ее частенько поклонники встречают в модных бутиках Москвы, где звезда покупает себе, детям одежду.

Певица уделяет работе много времени, у нее практически его нет. Так она еще умудряется в перерывах между съемками постигать дзен в медитации, тем самым совершенствуя дух и тело. Некоторые любят проводить время с семьей, но делает она это с пользой для здоровья. Как только начинается сезон она вместе с мужем, сыном берет велосипеды и отправляется в парк.

Дочь известного российского модельера, любит прогулки на чистом воздухе. Со своим новорожденным сыном прогуливается по Патриаршим прудам. Свежий воздух, солнышко так полезно молодой маме с ребенком. Журналист, продюсер, любит пешие прогулки, зачастую можно увидеть прогуливающуюся в каком-нибудь парке Москвы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати