Обзор Nissan Murano

Внешне автомобиль и похож и не похож на другие. С одной стороны он чем-то напоминает Nissan Qashqai – боковая часть, и Lexus – задняя часть, но в тоже время он несёт что-то своё. Есть люди, считающие его не привлекательным, но здесь можно ответить лишь одно – каждому своё, ведь о вкусах спорить не принято. Для информации: Международные перевозки узнать подробно можете на сайте kaztransservice.kz.

Среднеразмерный кроссовер японской компании Nissan, выпускающийся с 2002 года. Автомобиль разработан в Nissan America в Ла-Холье на платформе Nissan FF-L как первый кроссовер Nissan для США и Канады. Европейская версия Nissan Murano поступила в продажу в 2004 году. Назван в честь одного из островов в Италии - Мурано.

Совершенно необычная броская передняя часть придаёт агрессивности автомобилю, говоря о её владельце, как об уверенном в себе целеустремлённом человеке. Минимальная комплектация Nissan Murano обойдётся в 52 тысячи долларов, но Вы забудете о том, сколько потратили, оказавшись внутри этого уникального комфортабельного автомобиля. Изобретая салон, производитель придерживался минималистических позиций.

Сравнив самые разные автомобили, были выбраны лучшие особенности внутреннего содержания. Так и появился на свет, вдохновляющий своей простотой интерьер Nissan Murano. Салон стал более классическим и элегантным без ненужных излишеств: сидения отделаны дорогой кожей кремового цвета, красивая приятная, но ощупь передняя панель, водительское место имеет электропривод. Интерьер автомобиля подходит для делового человека, ценящего комфорт и качество. Мощность 3, 5 литрового мотора составляет двести пятьдесят две лошадиные силы, он работает в паре с вариатором.

Хорошая шумоизоляция, мощный двигатель, очень удобно что есть подогрев задних сидений, мотор супер масло вообще не кушает от замены до замены это очень важно классная музыка два сабвуфера сзади и спереди.

Минусом автомобиля является большой расход бензина. Производитель утверждает, что на 100 километров вам хватит и пятнадцати литров, на практике же оказывается не меньше двадцати. Nissan Murano полноприводный автомобиль с электронной блокировкой дифференциалов, но следует помнить, что это не внедорожник, а кроссовер. Поэтому не требуйте от него прохождения, слишком явного бездорожья.

Версия для печати