Музеи и выставки Барселоны, которые познакомят вас с современным искусством

Барселона является тем городом, где регулярно и регулярно проводятся выставки различных видов искусства. Именно поэтому этот город уже давно претендует на право современной мировой столицей искусства и художества. Многие молодые люди стараются выбрать дешевые туры в Испанию из Казани, чтобы оказаться в нужном месте одновременно в нужное время. Давайте прогуляемся по тем местам, которые могут удивлять вас без труда в произведениями, которые могут удивлять человека. Здесь https://kratkoe.com/ivan-goncharov-hronologicheskaya-tablitsa/ можно прочесть о таблице Гончарова.

Музей Метроном

Этот музей был открыт еще в 80 годах прошлого века. Но сегодня он готов поразить любого человека, который заходит, чтобы полюбоваться современными картинами и творениями художников. Музей оснащен самой современной техникой, подсветкой и компьютерами, которые делают атмосферу музея, похожего на выставку будущего.

Центр современной культуры

Центр современной культуры в Барселоне наиболее популярным музеем не только в городе, но и, наверное, в стране. Центр состоит из нескольких залов, где есть не только залы для конференций и лекций, проведение лабораторных исследований, но и целая библиотека. Библиотека на подушках представляет большой зал, где в комфортной обстановке вы можете полежать или же посидеть, чтобы прочесть любимую книгу. На самом верху прекрасная смотровая площадка, где вы получите прекрасный шанс увидеть Барселону во всей красе.

Лицо Барселоны

Приезжая в Испанию из Казани на выходные, постарайтесь побывать у этой скульптуры. С разной стороны на вас смотрят различные лица, что не может не удивлять. У памятника нет особых очертаний. Его создал современный художник, который стремился передать реальный облик Барселоны.

Центр искусств Санта Моника

Этот центр представляет своим посетителям реальный взгляд на каталонское и зарубежное искусство. Здесь регулярно проходят выставки инженерии, архитектуры, художества. Ежегодно организуются ярмарки с книгами ручной работы. Поверьте, такие мероприятия очень интересны для всех категорий граждан. Ведь близко прикасаетесь не только к искусству, но и к творчеству в целом. Впрочем, гуляя по Барселоне, вы можете увидеть не только современные памятники архитектуры, но и античные строения, которые поразят каждого.

Версия для печати