Обзор Mercedes-Benz SLK350

Новый Mercedes-Benz SLK350 характеризуется как спортивный, легкий и компактный автомобиль с откидным верхом. Для многих покупателей главное в автомобиле – это шикарный вид с оригинальным дизайном. Именно новый Mercedes можно отнести к данным характеристикам. Конечно большая трехконечная звезда спереди автомобиля играет немаловажную роль, она бесконечно притягивает восторженные взгляды, а квадратная челюсть данного автомобиля делает его вид еще более агрессивным. Если вам необходимо оборудование для автомойки, пенные насадки, шторы для автомоек, помпы для моек высокого давления, тут на официальном сайте пенная-насадка.рф вы сможете найти подробную информацию.

Салон авто тоже не останется незамеченным, он оборудованным всеми возможными функциями для безупречно удобного вождения. На приборной панели прямо в центре расположился 7-дюймовый LCD монитор, обеспечивающий легкую навигацию, а также выполняющий развлекательную функцию. Немного ниже монитора находится джойстик, выполняющий функции экрана. Разработчики позаботились о включении в премиум – комплект CD-плеер, AM/FM и XM радио и Bluetooth, также выходы под USB.

При откинутой крыши вы не обратите внимания ни на какой шум, так как 11 динамиков Harmon Kardon выполняют свою работу безупречно. Движение на таком автомобиле – это то, о чем мечтает каждый водитель. Очень удобное водительское сиденье, удобное расположение руля, а также приятный кожаный салон с надежной прошивкой доставят вам одно удовольствие и море впечатлений. Для владельцев Mercedes-Benz SLK350 станет приятной неожиданностью, что в комплект входят стекла, регулирующие попадающий поток света.

Под капотом модели этого немецкого чуда самый современный двигатель объемом 3, 5 литра двигатель V6 с прямым впрыском, обладающий 302–мя настоящими мустангами. Данная модель без усилий может разогнаться до 100 км за 5, 4 секунды на прямой дороге, а это уже реальный показатель данного автомобиля. Двигатель очень мощный, работает тихо, передавая всю свою мощность на семиступенчатую АКП. Расходует Mercedes не так уж и много 8, 11 л на 100 км на шоссе и 11, 76. Система Direct-Steer, о которой тоже позаботились разработчики, обеспечивает легкую маневренность на низкой скорости. Данные автомобиль является лучшей моделью для ценителей высокого качества, отличного дизайна и настоящей надежности.

Версия для печати