Безопасность грузоперевозок

Большие расстояния на наших дорогах обладают долей непредсказуемости, поэтому необходимо позаботиться о страховке груза. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями, которые берут на себя возмещение убытков в случае непреднамеренной порчи груза или других форс-мажорных обстоятельств. ООО " СПб-Лоджистик" предлагает грузоперевозки авиатранспортом.

Особо важные и ценные грузы желательно отправлять с экспедитором, который организует перевозку по заданному маршруту с учетом типа груза, времени года и других всевозможных факторов. Он поможет оптимизировать весь путь следования автомобиля, чтобы владелец груза не понес дополнительных расходов из-за возможных простоев транспорта. Экспедитор лично проследит за погрузкой и разгрузкой машины, выберет наиболее приемлемую упаковку и наилучший способ размещения груза в машине. Он будет заниматься оформлением всех документов и решать проблемы в пути следования, а так же постоянно контролировать сохранность и состояние груза, за который несет личную ответственность.

Расчет стоимости грузоперевозок делается на основании данных, представляемых заказчиком. В ходе вычислений наши сотрудники стараются оптимизировать все затраты, чтобы снизить окончательную сумму. Если вы являетесь нашим постоянным клиентом, то на вас распространяются всевозможные бонусы, позволяющие значительно экономить при оплате заказов.

Безопасность грузоперевозок

Наша компания уделяет особое внимание безопасности перевозок и делает все возможное, чтобы исключить повреждение или хищение грузов. Поэтому мы акцентируем внимание на оптимальной упаковке, надежности закрепления груза и постоянному мониторингу транспорта на всем пути следования. Окончательное решение в выборе упаковочного материала предоставляется грузоотправителю, но мы можем посоветовать наиболее подходящие материалы и способы их использования. Во время движения автомашины, а также при погрузочно-разгрузочных работах на товар может влиять множество внешних факторов механического, климатического и биологического воздействия. Используя правильный упаковочный материал, вы значительно снизите риск повреждения груза.

Гофрокартон наиболее распространенный материал, в который упаковываются самые различные грузы. Воздушно-пузырчатая пленка чаще используется для защиты мягкой мебели, а компьютерная и электронная техника перевозится в полипропиленовых мешках под пломбу. Негабаритный груз ставится на деревянные поддоны и крепится скотчем или стрейч-пленкой.

Особое внимание следует уделить надежному креплению товара, особенно если предстоят сложные дорожные условия. Для фиксации используются металлические распорки, пневмооболочки и защитные элементы вдоль бортов кузова. Все машины компании оснащены современными GPS -навигационными системами, позволяющими осуществлять постоянный контроль за транспортным средством в режиме реального времени. На связи с водителем постоянно находится наш оператор, который следит за соблюдением графика движения и в экстренных случаях может направить помощь, имея последние точные координаты автомобиля.

Версия для печати