Организация промо-акций

Обычно их заказывают крупные компании, которые хотят широко прорекламировать свой товар. И хотя доход от таких акций можно получить приличный, вложений потребуется минимально. Так что вложений минимум, дохода максимум. Конечно, это привлекательно. . Заказчики обращаются за такие услуги. Для этой работы они обращаются в различные рекламные агентства. В данном бизнесе необходимо наличие хороших организаторских способностей, умение правильно составить план мероприятия. Блог расскажет как найти хорошего ИТ специалиста. Весь процесс организации этого бизнеса можно разделить на несколько этапов:

  1. Прежде всего бизнес надо легализовать. Для этого нужно выбрать как вы будете вести бизнес: как ООО или индивидуальный предприниматель.
  2. Найти подходящий офис. Обратите внимание на его расположение, удобно ли к нему подъехать. Лучше если это будет центр города, тогда с подъездом проблем не будет. Вход в офис должен быть только с парадного входа.
  3. Необходимо хорошо обустроить помещение офиса, оптимизировать рабочее пространство. Вся атмосфера помещения должна к хорошему настроению, увеличивать работоспособность.
  4. Необходимо подыскать партнеров.
  5. Если хотите достичь успеха, то необходимо провести серьезную рекламную кампанию для привлечения клиентов.
  6. Не достигните хороших результатов в работе, если не подыщите квалифицированных специалистов.

Основная часть капиталовложений уйдет на аренду офиса. Если дело будет построено правильно, то окупаемость достигается в первые же месяцы работа.

Кто не любит выпить чашечку чая утром перед работой? А может на улице зима, тогда без горячего напитка точно не обойтись. Чаем любят побаловать себя люди в перерыве между работой, таким жестом как бы отсрочивая дальнейшую службу. Ну а кто откажется от ароматного напитка за душевной беседой в кругу близких и друзей?

- Дарья, поделитесь каким именно выводам вы пришли? Могу сказать, что и я, и все моя семья пьют чая и кофе достаточно много. Например, каждые выходные я покупаю небольшую баночку кофе и грамм 300 чая. Я решила, что большинство людей делают так, как и мы, после чего стала продавать горячие напитки. Но так, как я много не зарабатывала, да и муж не очень приветствовал это занятие, мою деятельность пришлось приостановить.

- Как вы открыли свою собственную точку? Как вы к этому пришли? По образованию я учитель математики. Однако после трехлетнего декрета в школу я не вернулась, поняв, что это не мое прозвание. В 2009 году я зарегистрировала фирму, после чего был нотариус и заверение всевозможных документов. Все делала с помощью юридической фирмы, на что изрядно потратилась (по словам знакомых, если бы я все делала самостоятельно, денег понадобилось в четыре, а то и в пять раз меньше). С помощью Интернета нашла поставщиков весового чая и так все закрутилось…

- Что бы вы пожелали новичкам? Учиться! Не стоять на месте, идти к поставленной цели, не боясь набить шишки. Все у вас обязательно получится, главное не отчаиваться.

Версия для печати