Проектирование домов из газобетона

Цена на строительство коттеджей и частных домов из газобетона невелики, поэтому возведение жилья позволит любому заказчику сэкономить свои денежные средства на всех этапах строительства. Строительство газобетонных домов за счет легкости и прочности материала уменьшает нагрузку на фундамент, соответственно, уменьшается стоимость работ на его заливку. Правда, нельзя сказать, что если вы решили построить коттедж, он вам обойдется недорого – все зависит от размера сооружения и его последующей отделки. Если вас интересует монтаж СКС от специалистов, стоит перейти на сайт crossnet.msk.ru.

Тем не менее, даже самый масштабный дом из газобетона обойдется намного дешевле, чем дом такого же размера из бруса, кирпича или бревен. Большое значение имеет и фактор времени: для того, чтобы начать и закончить строительство, требуется в четыре раза меньше времени по сравнению со строительством из других материалов (дерево, брус, кирпич). Отличные теплоизоляционные свойства материала снижают затраты на отопление жилья, что очень важно для такого холодного региона.

Королями зодчества из любых материалов всегда считались проекты загородных домов из нескольких этажей с мансардой и с гаражом, а в настоящее время особой популярностью стало пользоваться проектирование газобетонных домов, которые не уступают по своим характеристикам деревянным домам из бруса или из бревна. Современные технологии позволяют использовать этот экологически чистый материал, сочетающий достижения последних инноваций в области строительства и преимущества натуральных компонентов газобетона.

Проектирование – это наша основная специализация, поэтому наши знания и опыт на всех этапах строительства позволяют выполнять работы любой сложности. Вы можете заказать нам строения различной сложности, с бассейном, с террасой, с мансардой, как по индивидуальному, так и по классическому архитектурному проекту. Отличное качество выполнения работ и умеренная цена делают деятельность нашей фирмы очень востребованной и популярной услугой.

Версия для печати