Bentley Continental GT LE MANSory

В наши дни, не только роадстоун шины зимние в компании «Alfashina», многие автовладельцы приобретают по доступной цене. Немалое их количество, совершает покупку шин здесь даже для авто Continental GT LE MANSory. Лимитированная безграничность полноприводного шедевра Купе Continental GT LE MANSory – это эксклюзивная лимитированная версия Bentley, выпущенная всего в 24 экземплярах. В его имени легендарная 24-часовая гонка в Ле-Мане гармонично переплелась с известным тюнинг-ателье Mansory На центральных улицах городов, возле ночных клубов, дорогих отелей и ресторанов всегда можно отыскать эффектные автомобили, от которых невозможно отвести взгляд. Впрочем, любой суперкар, выпущенный ограниченным тиражом, уже считается эксклюзивным. Ну а если он к тому же доработан специалистами известного тюнинг-ателье по индивидуальному заказу будущего владельца, то его привлекательность возрастает многократно. Бесспорным фаворитом компании Mansory по праву является Bentley Continental – немецкие специалисты неоднократно подвергали автомобили этого бренда тюнингу.

Учитывая, что статус марки Bentley не предполагает установку огромных антикрыльев и прочих сомнительных декораций, стилисты Mansory создали достаточно консервативный бодикит, который удачно подчеркивает спортивную стать неординарного купе LE MANSory. Выпустили его ограниченным тиражом – всего 24 экземпляра. Каждый из этих автомобилей уже можно назвать эксклюзивным. а суперкар под номером 15, сделанный представительством Mansory в Украине и находящийся на данный момент в Киеве,  – и вовсе шедевр.

Машина создана по индивидуальному заказу, и другой такой просто не существует. За счет установки комплекта навесных деталей полностью переработан дизайн кузова. Расширенные передние и задние крылья делают Bentley еще приземистее и массивнее, а красная поясная линия добавляет ему выразительности. То же цветовое решение используется и в салоне. В отделке интерьера мастера Mansory использовали углепластик и алькантару, а также дорогую кожу и нержавеющую сталь.

Особое настроение создает хорошо подобранное сочетание красной обивки кресел с панелями из широковолоконного карбона. А чтобы владелец помнил об эксклюзивности купе, его номер выбит на специальной табличке. Дизайн подкапотного пространства тоже подвергся изменениям. Крышка над двигателем изготовлена из карбона, под ней скрывается табун из 650 «лошадей», а крутящий момент в 780 Нм доступен уже с 1600 об/мин. С этими показателями полноприводный Continental GT не посрамит громкое имя: первую «сотню» он покоряет за 4, 5 секунды, а его максимальная скорость достигает 330 км/ч. За своевременную остановку стремительной «глыбы» отвечают тормоза, разработанные Mansory совместно с Brembo. Надежную связь с дорогой призваны обеспечить покрышки размерности 265/35 ZR22 спереди и 305/30 ZR22 сзади, смонтированные на кованых легкосплавных дисках. Поверьте, предлагаемая эксклюзивность заслуживает самого пристального внимания.

Версия для печати