RDS бар – незаменимый инструмент для раскрутки и продвижения сайта

Что является важным для быстрой раскрутки и продвижения сайта? Конечно же, это правильный и точный выбор ключевых слов к новым страницам. Но чтобы увидеть их перспективу обязательно требуется знать, какие существуют конкуренты по этому запросу. Для этих целей создан специальный инструмент RDS бар. Он наглядно показывает все параметры сайтов. По ним каждый новичок сможет определить, где приблизительно окажется страница сайта в любой поисковой выдаче. А, главное, с какими зубрами придется бороться, чтобы продвинуть ее в топ. Если вы хотите купить прокси, то в таком случае необходимо обращаться к профессионалам и специалистам данного направления. На сайте https://spaceproxy.net/ вы сможете найти все подробности и детали.

Дополнительное расширение

RDS бар – это дополнительное расширение, которое устанавливается в браузере. Его несложно найти на ресурсе разработчиков – recipdonor.com После установки он начнет показывать довольно много параметров при открытии каждой страницы в интернете. А также они появятся в поисковых системах под описаниями каждого сайта. К тому же ниже окна поиска будут показаны достаточно важные данные, которые так необходимы при разработке, раскрутке и продвижении сайта. Это дни апдейтов: Тиц в Яндексе и PR в Google. Вдобавок ко всему регулярно начнут поступать уведомления в момент их обновления.

Набор данных

По умолчанию RDS бар выдает ограниченный набор данных. Их несложно изменить или подкорректировать по желанию пользователя. Чтобы убрать ненужные пункты либо добавить следует зайти в настройки программы – кнопка обозначена серой шестерней. Откроется небольшое окно с несколькими вкладками. В первой представлены основные параметры. Они будут показываться в основном баре браузера. Это количество всех проиндексированных страниц в поисковиках: Яндексе и Google. А также Тиц, PR, число ссылок, возраст, RSS каналы и прочее. Весьма важный пункт – посещаемость, где сразу будет видно солидность конкурента.

Поиск

Следующая вкладка в настройках – это поиск. Здесь представлены два раздела для Яндекса и Google. Эти настройки предназначаются для параметров, которые показываются в поисковых системах. Очень удобно, не заходя непосредственно на сам сайт, в поисковике появятся все его данные. Лишь только стоит поставить галочки перед теми пунктами, которые требуются для обзора. Как и в первой вкладке, выбор довольно большой, но не следует злоупотреблять. Вследствие этого получится большое нагромождение параметров под описаниями сайтов. Стоит заметить, что важно отметить пункты – даты апдейтов и количество результатов.

Вывод

Конечно, вначале у новичков смогут возникнуть затруднения, но они не столь существенны. Потому что каждый сразу поймет ценность программы и скажет, что RDS бар – незаменимый инструмент для раскрутки и продвижения сайта.

Версия для печати