Заказать индивидуальный пошив одежды

Во все времена люди, умеющие шить одежду, ценились и были востребованными населением. Современное перепроизводство товаров легкой промышленности позволяет гражданам покупать и отечественные, и заграничные товары без всяких проблем, однако всегда найдутся люди, которых не интересует ширпотреб или то, что французы называют «прет-а-порте», то есть поставляемые в массовое производство модели.

Этих людей интересует индивидуальный пошив одежды, то есть «от-кутюр», как величают те же французы вещь, изготовленную чаще всего в единственном экземпляре и, как правило, в авторском исполнении. Такая одежда шьется исключительно по меркам конкретного человека, сделавшего заказ. Авторское ателье Асии Ахметовой в Алматы предлагает стильным женщинам именно такой подход к выбору одежды, хотя бы нарядной.

Одежда от профессионалов

На сайте ателье можно подробнее узнать о его преимуществах, тканях, из которых отшиваются заказы клиенток и о других услугах, здесь предоставляемых. Его создательница собрала вокруг себя творческий коллектив, где все специалисты имеют высокую квалификацию и солидный опыт работы. Поэтому здесь досконально выполняют все необходимые операции каждый на своем месте.

Профессионалы уделяют строгое внимание самым мельчайшим деталям настолько, что могут себе позволить сшить идеальное платье без личной примерки клиентки, то есть онлайн, которое безупречно сидит на фигуре. Об этом свидетельствуют восторженные отзывы клиенток из Москвы, получивших свои наряды.

Не стоит игнорировать элегантность

Современный подход к одежде нивелировал и упростил отношение к ней большинства женщин, все привыкли ходить в джинсах, меняя футболки на рубашки, а рубашки на кофты с разными английскими названиями. Многие женщины давно забыли, как носить платья и элегантные костюмы, а ведь одежда способна на многое, в том числе и на изменение жизненной ситуации.

Изысканное платье или классический жакет шанель из итальянской ткани с нежной и невесомой блузкой меняют женщину даже психологически. Она ощущает свою уверенность, неотразимость и чувствует себя настоящей стильной дамой, которая вполне заслуживает лучшую жизнь. Со своей стороны, Асия Ахметова и ее сплоченная команда обязательно помогут женщинам в этом преображении.

Версия для печати