ПАТРИОТ: спецодежда и обувь в Москве

В Москве самый богатый ассортимент спецодежды, обуви и средств защиты представлен в каталоге интернет-магазина ГК «Патриот». Он полностью соответствует видовым требованиям, предъявляемым к конкретным видам деятельности. Для сферы услуг одни, для медицинских работников – другие, а для рабочих горячих цехов – третьи. Возможно пошив спецовок под индивидуальные заказы, например, с логотипами или в фирменных цветах компании. Любые объемы. Доставка. Приемлемые ценны. Обращайтесь.

Об обуви

Если читателей интересует рабочая спецобувь оптом https://www.patriot-cl.ru/, то можно кликать по ссылке. Она представлена зимними и летними моделями, предназначенными, в том числе, для эксплуатации в экстремальных условиях. Все товарные позиции прошли сертификационные испытания, соответствуют характеристикам, заявленным производителями, поэтому могут использоваться по прямому целевому предназначению.

В предлагаемых модельных рядах присутствуют изделия, материал подошв которых изначально был разработан в ходе подготовки к реализации ряда космических программ, связанных, например, с высадкой людей на Луне. Как известно, на земном спутнике амплитуда ежедневных температурных колебаний превышает 300 градусов. Такая обувь не боится ни расплавленных металлов, ни агрессивных жидкостей, ни острых гвоздей.

Работникам металлообрабатывающих и металлургических предприятий, наверняка, понравятся сапоги, в которых можно «футболить» тяжелые болванки и не опасаться попаданий раскаленного железа. Для этого верх дополнительно защищен стальными вставками, способными погасить нежелательные механические и тепловые воздействия.

Рабочая обувь – это средства защиты, а не просто элементы одежды. Ее намеренно подвергают целому ряду испытаний, чтобы убедиться в существовании заявленных свойств, например, диэлектрических, термических, санитарно-гигиенических или иных. Если соответствующего сертификата нет, то обувь, конечно же, может именоваться «специальной» или «рабочей», но никаких ожиданий от нее быть не должно. Если подошва развалится от контакта с машинным маслом, то не удивляйтесь.

Версия для печати