К кому обратиться по вопросам наследования в Москве

Любая передача движимого и недвижимого имущества сопровождается необходимостью открытия наследственного дела. В некоторых случаях бывает достаточно нотариального сопровождения. Адвокат по наследственным делам необходим, когда наследнику требуется решить более сложные ситуации с распределением наследства. Специалист по наследственным делам в Москве Чернов С.В. окажет квалифицированные правовые услуги в соответствии с законодательством РФ о наследовании.

Какие вопросы с наследством поможет решить адвокат Чернов

Клиентом адвоката по наследственным делам может быть наследодатель, наследник или лицо, которое на него претендует. Согласно статистике, чаще всего гражданам необходима консультация по следующим вопросам:

  • какой вариант предпочтительнее: дарение или завещание;
  • как изменить завещание о наследстве;
  • порядок наследования разными очередями родственников;
  • кто является наследником при отсутствии завещания;
  • в каких случаях последняя воля наследодателя является недействительной;
  • как доказать недостойность наследника, лишить его прав или значительно уменьшить долю наследства.

На эти, а также многие другие вопросы может ответить адвокат Чернов. Кроме того, квалифицированный юрист по доверенности может представлять клиента в суде, если последний является истцом или ответчиком в имущественных спорах.

Привлечение опытного адвоката поможет с минимальными моральными и материальными затратами решить одни из самых сложных в юриспруденции вопросы о праве наследования.

Адвокат составит и оформит решения, регулирует все вопросы с пошлинами, даже если имущество находится в другом государстве, а также будет защищать интересы клиента на заседаниях.

Специалист поможет разобраться с наследством оперативно, что особенно важно, так как заявить о правах наследования требуется в ограниченный по времени срок. Имея тесные связи с различных структурах, адвокат Чернов поможет избежать бюрократических проволочек и сможет взять на себя полностью все заботы о поиске всех исследователей, установлении объема наследства и в других вопросах.

Версия для печати