Передвижные компрессоры в Волгограде

В Волгограде передвижной компрессор можно выгодно приобрести в специализированной компании «Компрессор ресурс». Это крупный игрок регионального рынка, ведущий успешную экономическую деятельность на протяжении двух последних десятилетий. Он является официальным и эксклюзивным дилером целого ряда уважаемых производителей с мировыми именами, например, BAUER KOMPRESSOREN. Целевым клиентам предлагаются не только полноценные модельные ряды, но и всестороннее сервисное обслуживание, включая бесперебойные поставки запчастей и расходных материалов. Подробности здесь https://volgograd.kompresurs.ru/catalog/kompressory/peredvizhnye/. Кликайте по ссылке.

О компрессорах

Передвижные компрессоры бывают дизельными, бензиновыми, гидравлическими и электрическими. Последним из них для функционирования требуется подключение к стационарной электросети, что далеко не всегда возможно, но спрос всё равно есть, поскольку оборудование с одной стороны экономичное, а с другой – относительно тихое. Дизельные и бензиновые агрегаты полностью автономны. При выборе ориентируются на производительность и возможность подключения тех либо иных инструментов, а также на их совокупное количество. Есть версии, например, для одного отбойного молотка и для двух.

В длинном модельном ряду присутствуют модификации, в которых вообще нет никаких собственных двигателей. Необходимую энергию они получают от валов отбора мощности спецтехники, на которой размещаются.

С точки зрения передвижения в основе агрегатов могут быть салазки, рамы и шасси. Считается, что компрессор на салазках можно таскать по снегу и слабонесущему грунту. Рамные версии однозначно предназначены для кузовов транспортных средств, а шасси – это всевозможные прицепы.

Благодаря наличию дополнительных опций, потенциальные покупатели имеют возможность выбрать конфигурацию, наиболее подходящую для решения тех, либо иных практических задач. Речь в этой вязи может идти об осушителях, сепараторах, влагоотделителях, охладителях. Для работы в условиях экстремально высоких либо низких температур идеально подойдет система «холодного старта».

Версия для печати