Преимущества остекления павильонов

Для того, чтобы ваш торговый объект смотрелся красиво и был защищен от вторжения мошенников требуется произвести остекление павильонов. Чаще всего для таких конструкция применяют каленое стекло или триплекс, которые отличаются хорошими свойствами, такими как:

  • Высокая прочность. Такие стекла очень хорошо противостоят механическим воздействиям. Их не так просто разбить даже тяжелым предметов. Вору придется около получаса наносить удары на конструкцию, чтобы повредить стеклопакет.
  • Снижение расходов на ремонт. Стеклопакеты очень просты в эксплуатации и прослужат вам очень долгое время.
  • В случае повреждения не будет нанесен вред людям находящимся рядом. На стеклопакете может появиться трещина, но он не разлетится на множество осколков, как обычное стекло.
  • Шумоизоляция и сохранение тепла. Эти параметры очень важны для комфорта продавца, особенно, если павильон находится на свежем воздухе.

В случае, когда павильон уже оснащен обычными стеклами и менять всю конструкцию не хочется, тогда можно нанести сверху специальную пленку, которая повысит прочность изделия. Но из-за нее может немного снизиться уровень освещения, учитывайте это.

Остекление павильона - хорошее вложение в ваш бизнес

Чаще всего для павильонов выбирают прозрачное остекление, так как это позволяет покупателям оценить ассортимент товара не заходя внутрь. Но, если вы хотите выделиться дизайном, можно заказать матовые, тонированные или зеркальные панели.

Также остекление павильона поможет вам в продвижении вашего товара. Каким образом? – спросите вы. Отвечаем. На окна можно повесить любую вывеску, бегущую строку с акциями или светящиеся огоньки. Все это будет привлекать внимание клиентов и покупателей. Можно выбрать стеклопакеты необычной формы, что тоже смотрится весьма интересно и по-современному.

Даже крупные торговые центры прибегают к остеклению, так как это один из самых эффективных способов украшения интерьера. Разные световые решения выглядят очень привлекательно. В супермаркетах они тоже присутствуют, но носят уже более функциональные свойства.

Остекленный торговый объект – это хорошее вложение в свой бизнес. Открытые палатки постепенно уходят, а их место занимают павильоны, которые можно оформить, как мини магазин и красиво презентовать свой товар.

Версия для печати