Света много не бывает

Освещение играет решающую роль в создании настроения и общей атмосферы помещения . Таким образом, качественный свет, помимо утилитарной функции, решает и эстетические задачи. Под эту функцию подходят самые разные конфигурации света и его сочетания, источники света также могут быть совершенно разными: классические люстры и бра, торшеры и встраиваемые светильники, лэд-полоски и так далее.

Светодиодные светильники могут монтироваться разными способами, в зависимости от типа лампового цоколя:

  • двойные: точечные, металлические, обычно встраиваются под источник света,
  • угловые: накладываются под лампу,
  • так называемые "поворотные": меняют угол наклона и направление светового луча.

"Энергосфера" обладает широким выбором электро- и кабельно-проводниковых товаров, и ассортимент постоянно обновляется, благодаря близости расположения головного офиса и распределительного хаба к торговым портам. Благодаря этому, компания систематически предлагает своим клиентам программы лояльности и акционные предложения. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть на он-лайн витрину: здесь представлены предложения от флагманских компаний отрасли.

Преимущества предложения:

  • Быстрая логистика.
  • Весь товар имеется на складах компании, а ассортимент превышает 15 тысяч наименований.
  • Работа с оптовыми и розничными покупателями. Клиентская база насчитывает 14 тысяч только юридических лиц, не говоря уже о розничных продажах.

Ассортиментный ряд закрывает потребности в обогревателях, светильниках и лампах, приборах учёта электроэнергии, оборудовании для молниезащиты, учётно-измерительных приборах, оборудовании для трансформаторных подстанций. Доставка по городу осуществляется в день заказа в течение трёх часов, также предусмотрена опция самовывоза заказа, ну и конечно же, доставка по всей территории Российской Федерации осуществляется по средствам услуг транспортной компании. Для получения полного представления обо всём перечне возможностей компании и деталях взаимодействия вы можете обратиться к менеджерам через форму на официальном сайте.

Версия для печати