Что нам может предложить гроушоп

Возможно, ранее вы не слышали про гроушоп https://growell.ru. Это интернет-площадка, где можно найти разное оборудование, позволяющее выращивать растения в домашних условиях.

На выбор предлагается не менее 1,5 тыс. товаров. У всех пользователей Сети есть возможность для заказа вентиляции и гроутента. Чтобы получить хороший урожай, потребуются также удобрения, качественное освещение. В день оформления заказа выполняется доставка по российской столице и области.

Все покупки анонимные, на товар предоставляется годичная гарантия. При необходимости выполняется возврат, есть возможность для обмена. Любой покупатель может попросить консультацию у эксперта. Отметим, что на данную интернет-площадку заглядывают опытные граждане, а также те, кто только делают первые шаги в выращивании растений в домашних условиях.

Если вам необходим гроутент

Речь идет об универсальном модуле, что применяется для культивации многих культур в помещении. Тенты отличаются размерами, своей конструкцией. У них есть рукава, что позволяет выполнить монтаж определенного оборудования. Обратим внимание и на специальные отверстия, необходимые для протягивания проводов.

Если вам нужна палатка для выращивания растений, советуем обратить внимание на Hydro Shoot 240w. Речь идет о гроутенте, что имеет прямоугольную форму. Размер продукции – 2,4х1,2х2 м. Отличное приобретение, если вы планируете выращивать немало растений в доме. Для этого подойдет гидропонная система либо же обычная почва.

Надежная палатка – это гарантия отличного микроклимата для любых растений вне зависимости от стадии их роста, цветения. Продукция, относящаяся к серии Hydro Shoot, может похвастаться своей 100-процентной светонепроницаемостью. Особую роль играет наличие устойчивых опорных труб (могут выдержать нагрузку, равную 45 кг). А что можно сказать про внутреннее покрытие? Для его создания использовался Mylar M210D.

Среди иных характеристик, на которые стоит обратить внимание, выделим площадь (2,88 «квадрата» и диаметр каркасных трубок (1,9 см). Отверстие под кабель имеет диаметр 7,5 см.

Версия для печати