Строительство деревянных домов во Владимире и области по выгодным ценам

Залог долговечного и надежного строения из дерева — правильно выбранный поставщик качественной древесины. Приобрести такую во Владимире можно в деревообрабатывающей компании Ключ 585. Более 20 лет предприятие поставляет на региональный рынок пиломатериалы различного назначения: бани, коттеджи, дома из клееного и двойного бруса, дачные и садовые домики, времянки и бытовки. Рассчитать стоимость строительства можно на официальном сайте поставщика kluch585.ru. Производитель имеет готовые строения для продажи, а также оказывает услуги по строительству объекта по индивидуальному проекту.

Ассортимент услуг Ключ 585

Производство оснащено современным и технологичным оборудованием, позволяющим поставлять на рынок качественное, сухое сырье, прошедшее необходимую температурную обработку в специальных камерах. На рынке представлены следующие виды пиломатериалов от производителя Ключ 585:

  • погонажный материал: брус деревянный разной длины и сечения, плинтусы, наличники, доборы, нащельники, уголки;
  • пиломатериал из массива: строганный брус, доска, вагонка, блок-хаус, половая доска и многое другое, необходимое при строительстве дома и его отделке;
  • возведение деревянных строений из различного вида бруса (оцилиндрованный, клееный, двойного).

Вся представленная продукция обладает отличными характеристиками, что позволило компании стать поставщиком крупнейших сетевых строительных магазинов.

Преимущества сотрудничества с предприятием Ключ 585

Благодаря богатому опыту работы в деревообрабатывающей и строительной отрасли, компания сегодня предлагает услуги на самом высоком уровне. Выбирая Ключ 585 в качестве подрядчика строительства и поставщика сырья, заказчик получает следующие преимущества:

  • специалисты подберут лучшее решение в соответствии с требованиями и возможностями клиента (бюджет, месторасположение, климат, особенности почвы и многое другое);
  • гарантия качества и надежности: в портфолио более тысячи домов, построенных для жителей Владимира и области;
  • профессиональный подход к проектам: совместная работа дизайнеров, архитекторов и технологов;
  • выгодная цена за счет отсутствия посредников, что особенно важно в период роста цена на древесину;
  • аккуратность и компетенция строительных бригад, для которых не нужно организовывать место проживания;
  • возможность посмотреть реальные объекты, которых во Владимирской области более 1000.
Версия для печати