Когда нужно разработать логотип

Современные предприниматели нуждаются в определенных услугах. Кто-то понимает, что нет смысла приобретать разную спецтехнику, поэтому стремится арендовать ее (сделать это можно на очень выгодных условиях). Другие обращаются в специализированные компании, чтобы им подыскали опытных специалистов для решения непростой задачи.

Но не будем забывать о таком предложении, как разработка логотипа. Вряд ли ваши работники со всем справятся самостоятельно. Тут потребуется помощь опытных специалистов, имеющих немалый опыт в данном вопросе. Пожалуй, отличным вариантом станет обращение в дизайн-студию «Details-Design», официальный сайт – https://details-design.ru/.

Есть несколько причин обратиться за помощью именно в эту специализированную компанию. Здесь для каждого клиента профессионально разработают логотип. Экспертам под силу создать что-то простое и что-то довольно сложное. Обязательно продумываются все детали, находится отличное решение.

При создании логотипов огромную роль играет и его привлекательный внешний вид, и функциональность. Немаловажное значение имеет соответствие некоторым стандартам. Разработанное изображение должно отвечать стилю компании-заказчика.

Специалисты, работающие в этой дизайн-студии, создают логотипы для клиентов (крупных компаний) уже 8 лет. Такому опыту заказчики точно могут доверять. Эксперты всегда на связи, готовы предоставить помощь, проконсультировать и посоветовать. Оговоренные сроки всегда соблюдаются.

На выбор заказчикам предлагается 3 варианта разработки логотипа:

  • Стандарт
  • Креатив
  • Ультра

Первый вариант является самым доступным в ценовом плане, ведь стоит всего 2,5 тыс. руб. На выбор заказчикам предлагается 3 варианта, на исполнение уходит максимум 2 дня, иногда хватает и одного.

А вот «логотип креатив» будет стоить компании-заказчику уже 3500 рублей. Здесь уже можно делать выбор из 4-х вариантов, а дизайн будет более сложным. Но на исполнение все равно потребуется 1-2 дня.

Дороже всего обходится «логотип ультра» - 7500 руб. В этом случае клиентов ждет сложный дизайн и 6 вариантов на выбор. К тому же в качестве подарка предлагается разработка визитки. На исполнение порой требуется 3 дня.

Версия для печати