Насосное оборудование Pedrollo в Москве

Итальянские насосы Pedrollo продаются в 160-ти странах мира на протяжении последних 46 лет. Ежегодный объем реализации составляет порядка 2млн. единиц, что является косвенным подтверждением безукоризненного качества сборки и надежности. В столичном регионе оборудование целесообразно приобретать через официальный брендовый магазин https://pd-shop.ru/. Кликайте по ссылке. Модельные ряды довольно длинные и разнообразные, поэтому не стесняйтесь обращаться к менеджерам за профессиональными консультациями. Удачных покупок!

О частностях

Почему у официального дилера? Насосное оборудование Pedrollo, как правило, не подделывают, но собирают из разных комплектующих элементов, в том числе, на территории России. Берут за основу родные итальянские двигатели, которые дополняют «приличными» и «неприличными» (безымянными) китайскими деталями. Речь идет о манометрах, шлангах, гидроаккумуляторах, переходниках. Они, чаще всего, и выходят из строя буквально после нескольких лет эксплуатации. На серийной продукции все элементы конструкции имеют маркировку.

Оригинальную технику делают исключительно из высококачественных материалов, что, безусловно, отражается на ее себестоимости. Взамен потребители получают бесперебойную работу на протяжении долгих лет. Другими словами, она полностью оправдывает каждую вложенную копейку. Как убедительно доказано практикой, инвестиции возвращаются достаточно быстро.

Каким образом? Обратите внимание на мощности двигателей и коэффициенты полезных действий. Благодаря экономичным моторам, функционирующим с высокими КПД, удается весьма прилично сэкономить на оплатах электроэнергии. Еще один тонкий момент связан с наличием надежной защиты от перегрева при «сухом ходе», когда нет воды. Умная автоматика отключит питание, не позволив сгореть силовой установке, сальникам, прокладкам и иным нагруженным элементам.

В принципе, все конструкции досконально продуманы для эффективного использования по целевым предназначениям, включая, многочисленные защиты от необдуманных действий пользователей.

Версия для печати