Если вам нужен красивый номер на автомобиль

Хорошо, когда есть личный автомобиль. Благодаря этому можно отправиться, куда нужно, в любой момент времени, даже ночью. Правда, есть некоторые аспекты, заслуживающие вашего внимания. Это и необходимость периодически проходить ТО, и сезонная замена шин. Как видите, затраты, связанные с эксплуатацией транспортного средства, не нулевые.

Машины по российским дорогам не могут ездить без государственных номеров. Это прямое нарушение действующих правил. Но порой нам не нравится та комбинация символов, которая есть. Неужели с этим ничего нельзя сделать? Оказывается, что выход есть. Вы можете подобрать себе блатной номер на авто благодаря «Market Avtonomerov».

Что особенного в данной компании? Она может для каждого своего клиента подобрать красивый государственный номер. Затем происходит переоформление его на заказчика. Поверьте, слишком долго ждать не придется, нужно всего лишь 120 минут. И при этом не будет никаких отметок в ПТС о том, что собственник поменялся. Многие граждане уже воспользовались таким предложением – и остались довольны результатом.

Что вам стоит знать о такой процедуре?

Для начала отметим, что переоформление красивого номера выполняется через подменный автомобиль. Клиент компании ничем не рискует, ведь оплата производится по факту. Сама процедура полностью законная, об этом можно даже не переживать. Услугой могут воспользоваться юрлица и обычные граждане.

Сама схема переоформления государственного номера максимально проста. Согласно договору купли-продажи продается машина, у которой красивый государственный номер. Автомобиль, что был куплен, ставится на учет в МРЭО с номерами.

Что происходит далее? Специалисты снимают красивые регистрационные знаки. Последние сохраняются за клиентом в ГИБДД. Подменную машину нужно будет вернуть обратно. А последним этапом является установка блатного номера на автотранспорт.

Перейдя на официальный сайт компании, которая предлагает такую возможность, вы сможете самостоятельно подобрать оптимальный для себя государственный номер на авто. Обязательно указывается, для какого региона он подходит. Также в соответствующей таблице вы увидите расценки.

Версия для печати