Заказываем строительство быстровозводимых бытовок

Потребность во временном жилье может возникнуть в любой ситуации, несмотря на то, что оно не предназначено для продолжительной эксплуатации. Сейчас речь пойдет не только о строительных площадках, которые располагаются за чертой города, но и об охраняемых объектах и дачах. Вы можете заказать строительство быстровозводимых зданий, перейдя по ссылке.

Без бытовок трудно обойтись, если вам предстоит жить вдали от инфраструктуры

Установка бытовки решает проблему жилья в кратчайшие сроки. Также это экономия средств. Современные бытовки могут обеспечить человека всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость таких строений не так высока. Чем отличаются бытовки, и какие они бывают? Давайте разберем это подробнее.

Обращайте внимание на материал, из которого выполняются бытовки.

Деревянные бытовки

Дерево является самым дешевым материалом, который имеет некоторые недостатки по сравнению с металлом. Такие бытовки пользуются популярность среди дачников, у которых имеется необходимость в недорогом сезонном жилье. Конструкция деревянной бытовки выполнена из деревянного бруса и вагонки.

Не стоит забывать и об изоляции. Для этого используют специальный материал, которым обшивают стены всей бытовки. К плюсам деревянных бытовок можно отнести то, что дерево прекрасно держит тепло, и ее легко будет отапливать зимой.

Металлические бытовки

Наиболее практичными по сравнению с бытовками из дерева являются металлические бытовки. Они могут похвастаться рядом преимуществ.

Металлические бытовки отличаются высоким сроком эксплуатации. Такие бытовки - модульные конструкции. При необходимости вы можете разъединять или соединять блоки между собой. Перевозить металлические бытовки намного проще.

Металлические бытовки могут быть установлены на подготовленный фундамент или на сухую почву. В цене этот вид бытовок чуть выше, чем деревянные, но, несмотря на это, они идеально подходят для складских помещений, столовых, административных помещений.

Как оборудованы бытовки

Несмотря на материал, из которого сделана бытовка, который является важным фактором, внутри бытовки выглядят одинаково. Каждое жилище для временного проживания разделено на два помещения.

Тамбурное помещение перед дверью позволяет сохранить тепло. По комфортности внутри жилья бытовки могут разделяться, что зависит от пожеланий заказчика.

При необходимости внутри бытовки можно оборудовать водопровод. Источником для воды могут послужить скважины или накопительные емкости. В бытовках можно установить даже душевую кабину, унитаз или раковину.

Чтобы обеспечить бытовку электричеством, доступны два варианта - автономный с использованием генератора или непосредственное подключение к сети.

В настоящее время существуют бытовки, эксплуатировать которые можно даже в самых экстремальных условиях. Они имеют повышенную прочность. Качественная изоляция позволит укрыться от дождя и холода.

Версия для печати