Как доставить груз в Норильск

Многие знают, что Норильск это самый северный город в мире, где общее количество проживающего населения превышают 180 тысяч человек. Это один из основных промышленных центров красноярского края. Учитывая местоположение города, достаточно трудно организовать безопасную и оперативную транспортировку любого груза. Доставка груза в Норильск - это ответственное мероприятие. Далеко не все транспортные компании смогут в кратчайшее время справится с этим заданием, особенно когда нужно доставить крупногабаритный груз.

Почему следует обращаться в компанию Транс Экспресс Карго

Данная компания на рынке уже много лет. Здесь разработана собственная логистическая система для оперативного решения транспортных задач. Учитывая практически полное отсутствие автомобильных дорог в Норильск и суровые погодные условия, специалисты компании всё равно могут доставить тяжелый и крупногабаритный груз. Для доставки груза до заказчика используется комбинированный вариант.

В зависимости от изначального местоположения груза, чаще всего на первом этапе используется грузовой или железнодорожный автотранспорт. Затем товар отправляется либо самолётом, либо морским сообщением. Выбор транспорта зависит не только от желаемого срока поставки, но и от его размеров и массы. Когда открыта навигация, по воде контейнеры доставляются в порт Дудинка, а затем автотранспортом перемещаются к заказчику в Норильске.

Помимо Норильска, компания выполняет доставку в ближайшие населенные пункты. В городском округе Норильска находится множество производственных площадок, на который постоянно проводятся ремонтные работы и строительство новых производств. Для того чтобы не сорвать сроки ремонта или постройки рекомендуем пользоваться услугами данной компании. Стоит учитывать суровый климат данного города. Для доставки груза нужно использовать только проверенный и подготовленный транспорт, который не подведёт в условиях экстремального мороза. Доставка груза в субарктический климат - это очень ответственная задача, с которой смогут справиться далеко не все транспортные компании

Версия для печати