Покупка автомобилей марки MAZDA из США

Сегодня существует большое количество компаний предлагающие услуги по оформлению, выкупу и доставке любого автомобиля из США. Большое количество предложений выставлены на торги через аукционы в различных регионах США. Для того чтобы стать обладателем современного автомобиля, в частности такого бренда как MAZDA, достаточно обратится в компанию https://columbauto.com.ua/catalog/avto/mazda/ и желание купить такой автомобиль становится реальностью.

Сначала каждый потенциальный клиент заходит на сайт компании, который выполнен в сочетании интернет-магазина и заявочной анкеты, где изначально можно обозначить свои требования и желания для поиска машины этой марки по всем штатам США. Когда обозначены границы поиска, сайт в автоматическом режиме подберёт самые последние предложения, по многочисленным фото можно определится с имеющимися повреждениями и выставленной стартовой ценой. Если на предварительном этапе вы сумели подобрать себе автомобиль, то дальше при заключении договора, менеджеры компании будут отслеживают все предложения по указанному лоту на автомобиль. Благодаря заданным критериям поиска и имея огромный поток информации относительно подобных предложений, всегда будут предложены похожие продажи, для того чтобы заказчик смог выбрать и определится окончательно за какую модель будут участвовать в торгах сотрудники компании на аукционах. После выкупа автомобиля сразу в кротчайшие сроки приступают к оформлению документов на вывоз и поставку его на Украину.

Компания Columb Trade имеет в своём штате сотрудников, проживающих в США, и имеют возможность перемещаться для поиска по всем территориям штатов, что значительно снижает сроки доставки авто в Украину. В результате клиент получает выбранную модель именно в том состоянии котором он его видел из многочисленных слайдов – отчётов по заявке на лот до торгов. Выкупленный автомобиль по контрактам с гражданами Украины, прибывает на территорию страны с комплектом необходимых запасных частей и уже на Родине, заказчик стоит перед выбором: или выполняет ремонт самостоятельно или же доверяет восстановление выкупленного автомобиля профессионалам СТО при нашей компании. После утверждения выбора, компания закрепляет за покупателем персонального менеджера, который выполняет уплату всех сборов и налогов, услуги доставки, растормаживания и постановки автомобиля на учёт в нашей стране.

Все услуги, выполненные сотрудниками компании платные и смета составляется до начала сделки по прайсу компании, что позволяет покупателю легко выполнить всю калькуляцию покупки, что в среднем на 40% дешевле от рыночной стоимости точно такого же автомобиля на территории Украины.

Версия для печати