Качественный природный и искусственный песок

Компания реализует высококачественный песок, который соответствует требованиям ГОСТов и другой нормативной документации. Применяется на строительных объектах, заводах железобетонных конструкций, предприятиях, выпускающих строительные смеси, а также при проведении работ по благоустройству территорий, в дорожном строительстве. Купить строительный песок с доставкой в Москве и Московской области можно в компании grandorion24.ru.

Ассортимент

Предлагаем природный песок, который классифицируется по способу добычи на следующие виды:

  • карьерный, добываемый сухим способом. Может применяться для различных видов строительных черновых работ без промывки;
  • речной, не содержащий примесей глины. Необходим для выпуска кирпича и других стройматериалов, затирочных смесей;
  • морской, наиболее востребованный при производстве декоративно-штукатурных смесей и разнообразных отделочных материалов.

Также выделяют несколько видов песка, в зависимости от технологии добычи и производимой обработки. Состав может быть намывной, просеянный, с добавкой определенных примесей. Применение специальных сит позволяет разделить песок на фракции, каждая их которых имеет свою область применения. Обогащение состава минералами, позволяет улучшить характеристики строительной смеси.

Искусственный песок получают из различных горных пород, например, известняка, мрамора перлита или доломита. Твердые породы помещают в специальные дробильные установки, где они измельчаются до необходимого размера.

Поставляется песок насыпью, либо может фасоваться в бумажные или полипропиленовые мешки.

Покупка и доставка

Предлагаем купить качественный искусственный и природный песок партиями розничного и оптового объема. Отгрузка продукции осуществляется с собственных складов компании, а также возможны прямые поставки с карьера. Для дополнительных консультации, расчетов необходимого количества и оформления заказа обращайтесь к менеджерам компании. Отправляйте заявку через сайт grandorion24.ru, либо звоните по указанным номерам контактных телефонов.

Версия для печати