Используем контрольно-измерительные приборы в пищевой промышленности

Вряд ли у кого-нибудь есть сомнения в том, что без продуктов питания нормальное существование любого человека невозможно. Что касается качества продуктов, предлагаемых современными производителями, то оно находится в прямой зависимости от правильности технологических процессов. Трудно переоценить и роль выбранных приборов для измерений и автоматизации процессов.

С тем, чтобы контрольно-измерительные приборы могли выполнять все без исключения задачи, поставленные перед ними, обычного термометра более чем недостаточно. Инновационные pH-метры, тепловизоры и логгеры способны не только снять и отобразить точные показатели, но и сохранить историю контрольных замеров, что позволяет провести последующий анализ производственной работы. Современному оборудованию не требуется подключение к многочисленным проводам, которые сильно ограничивают как само рабочее пространство, так и скорость осуществления контрольных мероприятий.

Тепловизор - это прибор, предназначенный для использования на любом предприятии, работающем в сфере пищевой промышленности. Ни его особенности, ни масштабы производства никак не влияют на необходимость наличия КИП. Тепловизор наряду с оборудованием, построенном на принципе его работы, позволяет контролировать и поддерживать требуемый температурный режим в эксплуатируемом оборудовании и в помещении.

Известный немецкий бренд Testo предлагает оборудование, гарантирующее как точность, так и скорость выполнения замеров и оформления данных. Благодаря ему производство, хранение, переработка и приготовление продуктов питания производится в соответствии с высочайшими стандартами безопасности. Посредством непрерывного мониторинга показателей температуры и влажности вы сможете своевременно определить любые отклонения от принятых стандартов и норм, чтобы моментально предпринять соответствующие шаги по их устранению.

Фирма «Планк» на выгодных условиях предлагает измерительные приборы пресловутого немецкого качества. Вы можете воспользоваться специальным предложением компании, действующим до 30 сентября текущего года. Перейдите на сайт https://planck.ru/sale/spetsialnoe_predlozhenie_na_izmeritelnye_pribory_dlya_pishchevoy_promyshlennosti/ и изучите ассортимент, чтобы выгодно приобрести КИП на акционной странице. Вы можете рассчитывать на 10 позиций приборов, доступных по скидке.

Версия для печати