Безопасность загородного участка

Приобрели дачный участок с домом и переживаете за его безопасность? Поверьте, вы не одиноки - на сегодняшний день это очень актуальная тема. Читайте интересный материал в статье по ссылке https://pipl.ua/ru/top-5-byudzhetnyh-kamer-ot-professionalnyh-sistem-do-videonyani/ и узнавайте, как обезопасить своих близких и имущество с помощью современных технологий видеонаблюдения - таких, как, например, камера ip. Мы же обсудим вопросы грамотного ограждения территории вашего участка.

Забор и его функции

Наш дачный забор является металлической конструкцией, которая обладает повышенной степенью жесткости. Для изготовления такого забора нужно брать два горизонтальных профиля, две полосы, которые с каждой стороны приваренные, а также специальный вертикальный набор. Для того, чтобы улучшить защитные свойства нужно вертикальные профили заканчивать литыми пиками. Готовая конструкция уже на заключительном этапе покрывается порошковой краской. Цвет краски можно выбрать любой, что позволяет придать забору индивидуальность и оригинальность. 

Простой выход

Обратитесь в профильную компанию, ее специалисты осуществят монтаж забора в самые краткие сроки, а также с учетом всех ваших требований и пожеланий. С помощью болтовых соединений крепятся секции. Во время сборки конструкции не надо применять сварку, чтобы избежать обгорания соответственной порошковой окраски. Если монтажные работы уже подходят к окончанию, необходимо производить расклеивание болтовой резьбы. Применение квадратных столбов дает возможность усилить жесткость и прочность забора, а также улучшить его внешний эстетичный вид.

Технические особенности

Для дачи, как правило, изготавливают заборы с соответственными параметрами. Высота забора должна составить примерно 1700-2000 мм. При необходимости, мы можем осуществлять доставку гостевой конструкции к необходимому месту монтажа. Для таких целей мы имеем специально оборудованный грузовик, что позволяет полимерное покрытие сохранить в неповрежденном виде. Заборы для дачи, мы поставляем с самыми низками и экономичными ценами.

Версия для печати