Высокооплачиваемая работа для водителей

Если вам нужна высокооплачиваемая работа со свободным графиком, либо дополнительная подработка, устраивайтесь в Ситимобил и получайте лучшие условия, налогов которым вы не найдете ни в одной из других служб такси. Вы получаете такую работу, которая обеспечит стабильный высокий доход, а также дополнительные бонусы. Бренд работает на рынке с 2007 года, является одним из самых узнаваемых и любимых клиентами. Водители никогда не сидят без работы.

Описание компании и ее преимуществ

Одним из главных преимуществ Ситимобил является возможность получить брендированный автомобиль под выкуп на очень выгодных условиях. Машины от известных автомобильных брендов, в продвинутой комплектации, возрастом не старше трех лет.

Для работы на своем собственном авто нужно, чтобы его марка и модель, год выпуска, соответствовали классам, эконом, стандарт или комфорт.

К другим достоинствам данной службы такси относятся:

  • каждый водитель автоматически получает статус GOLD и все привилегии;
  • минимальный размер комиссии;
  • гарантируется постоянный поток заказов;
  • ежедневно каждый из работающих водителей получает бонусы на сумму до 2 тыс. руб.;
  • существенные скидки для тех, кто работает на арендованных в компании авто, до 6.тыс. рублей ежемесячно;
  • максимальный уровень безопасности;
  • для всех сотрудников работает круглосуточная техническая поддержка.

Как начать работать

Устроиться на работу в такси Ситимобил можно с 21 года. Необходимо иметь действующие права, а стаж вождения должен быть от 3 лет и более.

Для быстрого старта необходимо отправить заявку через сайт компании, указав базовую информацию и свой номер телефона. Сотрудник компании перезвонит максимально быстро и уточнит все необходимые данные. Если кандидат соответствует минимальным требованиям, то ему будет предложено подписать договор. Сразу после этого можно приступать к работе.

Все данные о новых заказа, статистика, заработок и другие опции доступны через специальное приложение, разработанное для мобильных платформ iOS и Андроид, работающее на любых смартфонах и планшетах.

Версия для печати