Платья-трансформер с длинными рукавами

В случае когда вам необходимо последовательно побывать на двух разных мероприятиях, а на смену нарядов у вас не хватает времени, то незаменимым станет платье трансформер. Такое платье идеально подходит как для деловой встречи, так и для вечеринки.

Фасоны

Платья трансформер появились около 40 лет назад, и за все это время оно претерпело не мало изменений. Трудно представить, но такое платье состоит из трех метров ткани и широкой юбки с «ушками». Существуют платья трансформер с длинными рукавами, с капюшоном, со шлейфом или поясом. Фасон платья полностью зависит от фантазии его обладательницы. Известные дома мод выпустили множество вариантов платьев трансформеров, таких актуальных в этом сезоне. Так, например, фирма «Modify Clothing» выпустила черное платье, которое можно трансформировать в 20 различных вариантов.

Офисное платье трансформер с длинными рукавами может легко модифицироваться в элегантное открытое вечернее платье. Эти платья представлены не только в разных фасонах и стилях, но и цветовых решениях. Для отдыха превосходно подойдут двухцветные платья трансформеры и незатейливыми рисунками.

С чем носить

Платья трансформеры настолько универсальны, что носит их можно практически подо все. Главное требование – гармоничность и целостность образа.

Украшения

В зависимости от мероприятия, на которые вы собираетесь под платье трансформер можно подобрать несколько вариантов украшений. Так, например, если после трудового дня вам предстоит пойти на вечеринку, то в начале дня можно надеть скромные лаконичные украшения (серьги-кольца, цепочку и классический мягкий серебряный браслет Пандора), а вечером - оригинальные серьги, длинную цепочку с большим кулоном и жесткий браслет Пандора. Все о браслетах Пандора тут https://pbraslet.com/catalog/braslety-pandora/.

Сумочка может быть подобрана одна для нескольких мероприятий, или же большая для дневного ношения и маленькая для вечерних мероприятий. Сумочка может сочетаться с основным цветом платья или же подходить под общий стиль аксессуаров;

Обувь

Для посещения нескольких мероприятий может быть подобрана одна пара туфель. Главное правило – обувь должна быть удобной и комфортной.

Дополнительные аксессуары

Платье трансформер по сути не нуждается в дополнительных аксессуарах, так как в любой момент его можно модифицировать. Однако модницы могут дополнить свой образ шифоновой повязкой или шарфиком, кепи или шляпкой, перчатками или митенками и т. п.

Версия для печати