Если вы заинтересованы в решетчатом настиле

Такая продукция становится все популярнее среди многих заказчиков. Последние чаще всего обращаются в ГК АКСАТЭК. Данная промышленная компания работает уже 15 лет, однако только в 2103-м начала выпускать решетчатый настил, изготовленный из металла. Готовые изделия поставляются в любой регион страны.

Сегодня это современное предприятие, где используется высокотехнологичное оборудование. Своя производственная линия, производственные помещения и склады, квалифицированные специалисты – все это позволяет ГК АКСАТЭК создавать отличный решетчатый настил. Можно не сомневаться, что данная продукция из металла отвечает всем требованиям, прописанным в ГОСТе. На выбор предлагаются разные объемы, габариты.

Все чаще покупатели отдают предпочтение оцинкованной продукции. У нее есть несколько весомых преимуществ:

  • длительный срок эксплуатации
  • отличные эксплуатационные свойства
  • стойкое сопротивление коррозии

Решетчатый настил, основой которого является нержавейка, представляет собой особое полотно. Для создания последнего необходим нержавеющий металл с ячейками. Часто такой товар необходим, если нельзя воспользоваться обычными материалами.

Пожалуй, главным преимуществом такого приобретения является его высокая прочность. Вот почему можно не сомневаться в продолжительном сроке использования решетчатого настила. Полотно может выдержать очень большие нагрузки, причем даже динамические.

Также не будем забывать, что настил стоит относительно недорого. Если оформить заказ у производителя, то цена будет максимально приятной. Уход максимально простой, ведь грязь на пластинах задерживаться не будет ввиду ячеистой поверхности.

И это не последнее преимущество данного товара! Выполнить монтажные работы максимально просто, на них не придется тратить огромное количество времени. Несложно уложить полотна в нужное место, а для закрепления применяются специальные фиксаторы. На поверхность удастся нанести нужное лакокрасочное покрытие.

Если планируете приобрести решетчатый настил по максимально выгодной цене, советуем сотрудничать с компанией «Аксатэк».

По материалам сайта https://aksatekmetal.ru/vozmozhnosti-metallonastila/nerzhaveyuschiy/

Версия для печати