Межкомнатные двери

Выбирая межкомнатные двери для своего дома или квартиры, большинство из нас хочет, чтобы они были красивыми и долговечными, элегантными и в тоже время прочными, изготовленными из экологически безопасных материалов — и при этом не слишком дорогими. Также не мало важным аспектом становится выбор дверной фурнитуры отличного качества. Официальный сайт Морелли в Самаре предлагает широкий выбор своей продукции, которая подойдет даже для самого требовательного покупателя, ведь несмотря на огромное количество моделей от разных изготовителей, представленных на рынке, найти двери, отвечающие сразу всем этим требованиям, не так-то просто. Двери от зарубежных производителей, как правило, качественны и эстетичны, но их стоимость порой может устроить не каждого.

Однако существуют не менее добротные и стильные, но гораздо более доступные по цене российские межкомнатные двери: наши производители давно уже выпускают достойную и востребованную продукцию. Например, двери, изготовленные из шпонированного дерева, придутся по вкусу как любителям классики, так и поклонникам модерна; благодаря своим изящным, лаконичным, выверенным формам они удачно впишутся в любой интерьер.

Шпонированное дерево — благородный натуральный материал, уступающий цельной древесине по цене — но не по внешнему виду; а в том, что касается практичности, двери из шпонированного дерева, пожалуй, даже превосходят изготовленные из массива. Использование тонкого слоя шпона из древесины ценных пород позволяет придать двери по-настоящему аристократичный облик: дверь, целиком выполненная из красного или черного дерева, может стоить целое состояние — в то время как шпонированная межкомнатная дверь выглядит нисколько не хуже, а обойдется значительно дешевле.

В коллекции моделей дверей представлены также раздвижные межкомнатные двери и перегородки. Они позволяют не только сэкономить пространство, но и совершенно по-новому зонировать помещение. Для наших квартир, зачастую недостаточно просторных и не всегда удачно спланированных — а уж отечественные производители об этом прекрасно знают – раздвижные двери и перегородки могут стать решением сразу многих проблем.

Версия для печати