Преимущества использования сантехнических перегородок

Перегородочные конструкции сантехнического типа незаменимы если нужно разделить помещение на зоны и обустроить в здании туалет, либо раздевалку или душевую. Изделия выступают как функциональный атрибут для внутреннего устройства душевых и туалета общественного пользования и не являются несущими, монолитными конструкциями. Предлагаем здесь sigma-peregorodki.ru в компании "Сигма" заказать конструкции любого типа.

Назначение перегородочных конструкций

Фальшстена тех. типа необходимы во многих зданиях, особенно там, где нужно оборудовать сан. тех. зону. Как правило, устанавливаются конструкции в следующих местах: туалетах и банях общественного типа, бассейнах, в медицинских центрах, школах и детских садах, кафе и ресторанах, на заводах и фабриках, торговых центрах. Изделия можно разделить на три основных типа:

  • изделия эконом варианта - нужны в местах с небольшой посещаемостью людей. Это могут быть офисы, индивидуальные центры, госучреждения. административные здания. Зона тех. назначения нужна для сотрудников заведения;
  • стандарт-класса - монтируют в помещениях с большой проходимостью. Они необходимы в спорткомплексах, торговых центрах, мед. заведениях;
  • конструкции премиум класса - незаменимы в местах с повышенной нагрузкой посетителей. Это могут быть здания банков, бассейны, крупные рестораны, спортивные заведения, крупные спорткомплексы.

В зависимости от эксплуатационных характеристик перегородки могут иметь разное назначение. Их можно использовать как ограждения в раздевалках и примерочных., либо в качестве оградительного сооружения в общественных туалетах и душевых.

Плюсы конструкций

Легкие, незамысловатые изделия довольно быстро установить. В отличие от кирпичной стенки или листа гипсокартона, пластиковые перегородки легко меняют формы. Благодаря этому можно реализовать необычные дизайнерские решения. Монтаж на установку перегородок занимает немного времени, за пару часов можно разделить пространство на зоны. Перегородки доступные по ценам. А заказав продукцию в компании "Сигма", вы получите качественные изделия максимально быстро.

Версия для печати