Давайте насладимся фэнтезийной PvP-игрой

Как провести свободное время? Можно всегда посмотреть новый эпизод выходящего сериала или фильм, которому уже исполнилось лет 5-10, но который все еще хочется пересматривать. Но не будем забывать и про игры! Установить их можно на ноутбук или ПК, на планшет, а также на смартфон, который всегда с нами.

Если увлекаетесь жанром «фэнтези» и желаете «порубиться» 1 на 1 по сети, советуем отдать предпочтение разработке под названием «LSD Арена». Выясните, кто сильнее, сражаясь с друзьями в режиме PvP. Можно попробовать свои силы и с любым случайным противником.

Это весьма интересная пошаговая игрушка, которая содержит в себе RPG-элементы. Вот почему она и стала весьма популярной среди владельцев гаджетов на OS Android. Разработка затягивает буквально с первых минут! Вам очень понравится шикарная прорисовка каждого героя, а также арен, где проходят эпичные битвы.

Почему стоит установить такую игрушку на свой смартфон? Потому что в режиме online она позволит в любое время схлестнуться с любым соперником. Нет свободного часа, но есть 5 минут? Этого хватит, чтобы провести эпичную битву и выйти из нее победителем! Чтобы приступить к сражениям, нужно выбрать персонажа. Кроме воинов предлагается еще три класса героев:

  • лекарь
  • мародер
  • вампир

Когда речь идет о том, чтобы насладиться новой игрушкой, необходимо первоначально разобраться с ее управлением. Здесь оно простое, разберется каждый. Чтобы стать победителем битвы, нужно уметь атаковать и использовать особый прием. К тому же есть еще два действия – это выбор специального бонуса и восстановление сил.

Некоторые пошаговые игрушки в жанре «фэнтези» кажутся очень сложными. К счастью, «LSD Арена» совсем не такая! Тут нужно лишь запустить ее и наслаждаться противостояниями с разными игроками. Старайтесь принимать участие в как можно большем количестве битв, тогда вы получите много разных призов. Продумайте свою стратегию, которая позволит побеждать раз за разом.

Когда у персонажа увеличивается опыт, появляются новые возможности. Можно приобрести приятные бонусы или же открыть новых героев.

Версия для печати