Спортсменка из Новокуйбышевска поставила новый рекорд на первенстве мира по плаванию

Читали 975

В Индианаполисе в США прошло первенство мира по плаванию, в котором приняла участие спортсменка ЦСКА-Самара Ирина Кривоногова.

Девушка из Новокуйбышевска в составе сборной России завоевала две медали. Кроме того, спортсменки установили новый рекорд.

"В эстафете 4 по 200 метров вольным стилем девушки из России — Ирина Кривоногова, Полина Невмовенко, Василисса Буйная, Анастасия Кирпичникова выиграли серебряные награды, установив новый юношеский рекорд Европы", — сообщает лига ставок зеркало.

На дистанции 200 метров вольным стилем Ирина Кривоногова завоевала бронзовую награду. Всего в соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 93 стран.