Покупаем квартиру в новострое

В последние несколько лет квартиры в новострое пользуются все большим спросом среди покупателей в нашей стране. И отметим, что данного рода тенденция связна со следующими моментами.

Во-первых, как правило, на жилье в новострое можно оформить ипотеку на достаточно выгодных условиях. Ведь очень многие банки сотрудничают с компаниями-застройщиками, поэтому купить квартиру в новостройке в кредит можно без особых проблем. Чтобы выгодно купить 3-х квартиру в новостройках, переходите на goldenbee.agency.

Во-вторых, застройщики при строительстве домов применяют последние передовые технологии и строительный материалы. Следовательно, вы получаете комфортабельное и надежное жилье. Стоит обратить внимание, что квартира в новострое соответствует и всем требованием безопасности. В основном такие жилые комплексы оснащены более надежными и безопасными электрическими сетями, которые могут выдерживать даже значительные нагрузки. Многие дома оснащены автономным отоплением и водоснабжением.

Также у вас есть возможность распланировать расположение комнат и служб в вашей будущей квартире. Если же рассматривать новострой с точки зрения инфраструктуры, то можно отметить, что данного рода проекты разработаны с учетом практически всех потребностей будущих жильцов. Это удобные подъезды к дому, наличие подземной автостоянки, предприятий социального и бытового назначения. Как правило, жилые комплексы имеют отлично оборудованную детскую площадку. В относительно близости расположены и такие объекты, как школы, детский садик, больница, магазин, прочие службы.

Ну и, конечно же, немаловажный момент – это юридическая «чистота» сделки. То есть квартира в новострое не имеет «сомнительного» прошлого, вы являетесь первым хозяином, поэтому в последующем не возникнет никаких проблем с оформлением продажи данной жилплощади. Единственный момент, который стоит учитывать, это покупка квартиры только у надежного застройщика, которой имеет положительный имидж на рынке недвижимости.

Проектная декларация на сайте goldenbee.agency

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Версия для печати