Как выбрать хороший парк-отель для отдыха

Парк-отель отличается от стандартного отеля тем, что предлагает большое количество разнообразных услуг для постояльцев. Это СПА-салон, развлечений для детей и взрослых, спортивные секции, рыбалка и многое другое. Здесь вы можете почитать про это подробнее.

Уровень обслуживания у каждого парк-отеля будет отличаться и это зависит от того, какое количество у него звезд.

На что ориентироваться при выборе парк-отеля

  • Репутация. Обязательно изучит сам сайт отеля и отзывы отдыхающих. По ним можно сложить свое представление, главное обращайте внимание на новые отзывы, а не на те, которые были написаны много лет назад.
  • Номера. Немаловажно, чтобы в парк-отеле были номера различных категорий. Они должны оснащаться всем необходимым. Каждый день проводится уборка. Если вы отдыхаете всей семьей, то выбирайте номера из категории “Семейные”, которые располагают необходимым количеством спальных мест. Но более подробную информацию вы можете посмотреть по ссылке - подробнее. Данный отель имеет все полномочия называться одним из лучших, можете убедиться в этом самостоятельно.
  • Рестораны и кафе. Обычно в парк-отелях может быть несколько ресторанов, кафе и баров. Каждый из них будет иметь свою специфику, поэтому можно подобрать тот, который наиболее понравится.
  • Активный досуг и СПА-программы. Помимо прочего в парк-отелях имеются СПА-зоны, где можно расслабиться и хорошо отдохнуть, а если захочется активности, то занятия спортом вам в этом помогут.

Что нужно знать, если планируете отдых в парк-отеле

Если вы хотите отправиться в парк-отель в летний сезон, зимние каникулы и праздничные дни, то стоит понимать, что номера следует бронировать заранее. Желающих провести время в таком живописном и умиротворенном месте - очень много. На сегодняшний день многие устали от городской суеты и сумасшедшего ритма жизни, хочется хотя бы несколько дней отдохнуть вдали от всего этого и сменить обстановку. Наша рекомендация - бронируйте номер заранее.

В случае, если вы планируете провести банкет в ресторане при отеле, то договариваться об этом нужно с администраторами заблаговременно. Даже если вы будете уже числиться постояльцами отеля, не факт, что нужные даты будут свободны, также, как и столики в кафе.

Версия для печати