Какие фильмы с Кирой Найтли стоит посмотреть?

Многие из нас выросли на творчестве Киры Найтли. В начале 2000-х мы наблюдали, как она покоряла кино и киноэкраны в подростковом возрасте, и многие из нас выросли вместе с ней и меняющимся репертуаром, который предлагали фильмы с Кирой Найтли. «Иногда мужчины думают, что красивая девушка не может быть умной или талантливой. Тогда приходится доказывать им обратное», — сказала Кира Найтли почти два десятилетия назад, и мы с ней полностью согласны. Сайт женского журнала СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА подготовил обзор фильмов с ее участием, мимо которых сложно пройти равнодушно - посмотрите, может быть, вы не видели ни один из них.

Играй как Бекхэм (2002)

Начнем с первых лет карьеры Киры Найтли. Хотя она начала свои актерские приключения в семилетнем возрасте, фильм «Играй, как Бекхэм» стал одним из первых, принесших ей:

  • международную известность;
  • признание;
  • актерскую славу.

В фильме рассказывается история девушки из индийской семьи, которая не только тайно присоединяется к женской футбольной команде, но и влюбляется в тренера. Хотя Кира в этом фильме снимается не в главной роли, мы его очень рекомендуем. Это отличная история о культурных различиях, дружбе и любви.

«Гордость и предубеждение» (2005)

Многие поклонники творчества Джейн Остин клянутся, что их любимый спектакль, рассказывающий историю Элизабет Беннет и Фитцуильяма Дарси, — это тот, в котором Коллин Ферт выходит из воды. Но нам нравится фильм с Кирой Найтли в главной роли. Независимая Элизабет Беннет в своей версии может многое сказать и по тем временам является действительно революционной фигурой. Если вам понравился "Маленькие женщины" Греты Гервиг - этот фильм станет хитом.

«Искупление» (2007)

Мы не знаем никого, чье сердце не разлетелось бы на тысячу осколков после просмотра этого фильма. Это история любви, которая, хотя и не должна была быть трагичной, оказалась в результате таковой. Все происходит незадолго до начала Второй мировой войны. Очень трогательный фильм. В актерский состав вошли:

  1. Юная Саорси Ронан.
  2. Джеймс МакЭвой.
  3. Кира Найтли.

Не только об этой замечательной актрисе вы сможете узнать посетив сайт https://seductrice.ru/ женского журнала СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА. Здесь много увлекательных, злободневных и профессионально составленных материалов.

Версия для печати