"Прометей Клуб" в Лазаревском

Лазаревское является одним из курортных районов Сочи. Там рад принять своих гостей «Прометей Клуб», по которому на https://prometey.club/ можно найти всю информацию.

О комплексе

Он объединяет в себе отели, коттеджи на побережье, а также SPA-блок. Обслуживание отдыхающих осуществляется по программе All Inclusive, что означает «все включено». На выбор постояльцев представлены как стандартные номера, так и многоуровневые апартаменты с собственной сауной, а также блоки Penthouse. В инфраструктуру также вошли:

  • SPA-комплекс и 6 бассейнов;
  • бары и рестораны с кухней разных народов мира;
  • спортивные площадки и теннисные корты;
  • собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками.

Для детей работают Аквапарк и Луна-парк. Есть даже детская железная дорога.

Если необходимо органично соединить отдых с работой, то на территории комплекса имеется просторный конференц-зал с современным оборудованием. Там можно организовать семинар, представительный форум, иную деловую встречу.

Что входит в стоимость

Об этом можно узнать подробнее, перейдя по ссылке. Здесь же уместно привести лишь основные сведения.

Так, для отдыхающих в ресторанах организовано бесплатное трехразовое питание по схеме «Шведский стол» с горячими блюдами, гарнирами и закусками, прохладительными и алкогольными напитками. Отдельный ресторан предусмотрен для детей с соответствующим меню. Бесплатно также можно пользоваться услугами ресторанов и баров.

Пакет All Inclusive предусматривает также пользование бассейнами и всеми другими развлечениями на территории комплекса. Вечером организуются шоу-программы с приглашением известных артистов.

В SPA-комплексе есть все необходимое для расслабления и укрепления здоровья. Наряду с разными видами бань посетителями предлагаются лечебные массажи и многие другие полезные процедуры.

Забронировать отдых лучше заранее, поскольку летом и в период праздничных каникул спрос на номера повышается. Оставить заявку можно в режиме онлайн. Достаточно только выбрать подходящую категорию номера и период проживания. Дальше все условия бронирования обсуждаются с консультантами.

Версия для печати