Где приобрести центробежные насосы?

Насосное оборудование от компании является универсальным и уникальным в своем роде, поскольку аналогов, способных охватить такую сферу применения попросту не существует. Если интересуют услуги по вывозу твердых коммунальных, строительных и промышленных отходов, переходите на https://regoperatory.ru/org/dakant.

Промышленный европейский насос может применяться в разнообразных сферах деятельности. А модели, выпускаемые компанией, отличаются компактностью и продуманностью конструктивных технических решений. Это повышает надежность работы и простоту обеспечивает обслуживания, полностью подтверждая европейское производство.

Сферы применения:

  • водоочистка;
  • производство ЛКМ;
  • пищевая промышленность;
  • машиностроение;
  • бумажно-целлюлозная промышленность;
  • химическая промышленность;
  • гальваническое производство;
  • приготовление кристаллических растворов.

Покупая центробежные насосы в стране, вы можете рассчитывать на круглосуточную поддержку клиентов, а доставка при наличии на складе займет не более суток. Все модели центробежных насосов Tapflo имеют сертификаты европейского качества. Они продаются во всем мире и их успешная эксплуатация подтверждена годами. Компания уверена в качестве своей продукции, поэтому предоставляет гарантию на 18 месяцев.

Еще одним положительным качеством европейских насосов Tapflo является применение энергоэффективных технологий, которые позволяют сократить расход электроэнергии до семидесяти процентов.

Монтаж

Простота конструкции центробежных насосов обеспечивает быстрый и достаточно легкий их монтаж. А заказать установку можно у технических специалистов высокого класса, которые приедут на объект и сделают все быстро и качественно. На складе практически всегда есть все модели, ведь официальное представительство компании работает на рынке уже более пятнадцати лет.

Tapflo Group - это семейное независимое предприятие, производитель и поставщик. Он производит, как центробежные насосы, так и пневмоприводные мембранные, а также иное промышленное оборудование. Да что говорить, если представительства этой фирмы давно уже функционируют в двадцати восьми государствах мира, а дистрибьюторы производимых товаров в свыше, чем тридцати.

Версия для печати