Знакомимся с интересной учебной программой

Возможно, вы уже слышали про MBA или Московская бизнес академия. Последняя предлагает всем желающим немало интересных учебных программ. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте.

Среди всех возможных вариантов стоит выделить «Менеджмент IT-проектов». Узнать больше о данной программе вам удастся после перехода в раздел https://moscow.mba/programs/mini/online/information-technology-management. Интересует? Тогда уже сейчас можете оставить заявку. Это позволит получить подробную консультацию по программе. Плюс узнаете больше о возможных скидках, узнаете, на каких условиях возможно поступление.

Обратите внимание, что у вас есть возможность учиться в рассрочку. Выгодный вариант для всех, кто еще не накопил полную сумму. Обучение продолжается в течение 9 месяцев в дистанционном режиме. Зачисление (самое ближайшее) – 05.10.2022, а диплом обязательно заносят в ФРДО.

Какова основная цель данной программы? Вы научитесь тому, как на практике выстроить процесс разработки в команде, а также обязательно узнаете о методологии Scrum, сможете ее освоить. Плюс удастся правильным образом замотивировать команду, чтобы решение бизнес-задач было максимально эффективным.

Что узнают все, кто запишутся на данный курс?

  1. Что такое риск-менеджмет, когда речь идет об IT-компании
  2. Бюджетирование, управленческий учет
  3. Как строить маркетинговые стратегии

Учащиеся смогут освоить digital-маркетинг, освоят разные подходы к тому, что касается управления проектами. Плюс поймете, когда нужно применять каждый из них.

Не будем забывать и о выработке целой системы оценки сотрудников. Узнаете, где их точки роста, правильно смотивируете команду, сделаете работу последней максимально продуктивной.

Предлагаются полезные знания в такой сфере, как наем сотрудников. В МВА учат построению воронки отбора кандидатов. Вы узнаете, как правильно составить тестовое задание, как помочь новеньким влиться в коллектив.

Отметим, что существует и программа Mini MBA Online. В рамках данного курса возможно повышение квалификации с большой интенсивностью.

Версия для печати