Путешествуем с проверенным сайтом

Онлайн – площадка (сайт), где можно разместить объявление о сдаче своего жилья в аренду целиком или частично (для этого нужно описать свое сдаваемое в аренду жилье, разместить фотографии, указать сколько гостей там могут разместиться ), а также найти квартиру, комнату, виллу или замок для кратковременного проживания (сутки, неделю или месяц) во время путешествия. На сегодня Airbnb предлагает своим клиентам около 2 000 000 комнат в 192 странах и более, чем в 300 000 городах. Тут https://www.intex-press.by/2022/07/26/serial-kotoryj-srazu-zahvatyvaet/ можно посмотреть интересный сериал.

Арендовав на сайте понравившееся жилье, можно еще и получить хорошую возможность познакомиться с образом жизни и бытом местного населения, пообщаться с хозяевами, узнать много интересного о данной местности и получить важные рекомендации во время путешествия.

Сайт пользуется большой популярностью, потому что здесь при регистрации можно получить приятные бонусы.

Чтобы получить скидка, необходимо зарегистрироваться и уже при первом бронировании гости получают подарок на определенную стоимость аренды жилья.

Если такой отдых понравился , его можно порекомендовать друзьям, знакомым, пригласив их в Airbnb по электронной почте, где они все получат хороший бонус.

Принявшие приглашение пользователя Sergio на отдых, гарантировано получают привлекательный бонус на первую поездку при стоимости на аренду.

На страницах сайта гостей знакомят с лучшими местами выбранного для отдыха города, местности, начиная от самых уютных кофеен с ароматнейшим кофе, красивейшими парками с их аттракционами до самых потаенных местечек. В путеводителях местные жители предоставляют адреса пекарен, ресторанов, которые можно посетить.

Помимо отдыха с помощью интернет- ресурса бронируют деловые и корпоративные поездки.

Естественно, здесь прежде всего в целях безопасности проверяются биографии всех отдыхающих и хозяев, сдающих в аренду свои апартаменты, проводятся мастер – классы по безопасности проживания, переводов денежных средств. Если будет нанесен ущерб и порча имущества, то по программе страховке пострадавшие получают компенсацию.

На все интересующие вопросы можно найти ответы в Центре помощи.

Версия для печати