Ослепляющие наушники

Мне всегда был важен цвет, но такое неограниченное сочетание цветов даже меня смущает. Настолько ужасное сочетание ярких цветов кажется просто ненормальным. К счастью, в этой линии наушников предлагаются и более натуральные цветовые гаммы. Они не радуют приятным цветом, как и бонсаи комнатные, которые можно купить в интернет-магазине "Бонсай". Плюс, производитель предлагает вполне приличные наушники по умеренной цене. Наушники представлены в трех разных стилях – «Tank» (танк), «Chopper»(пулемет) и «Matador» (Матадор). «Chopper» и «Matador» лишь немного различаются размером, а вот «Tank» дает своим обладателям дополнительные привилегии – дополнительный кабель с микрофоном.

Такие наушники дают звук качества DJ, могут воспроизводить от самых высоких звуков до самых низких басов. К тому же, кроме показанного на рисунке цветового сочетания «Граффити» предлагается еще два цветовых решения. «Azzurro» — с различными оттенками синего, и «Shade» — сочетание черного, серого и белого цветов. Диапазон цен небольшой, что довольно такие приемлемо по сравнению с ценами на другие наушники такого стиля.

Портативные Bluetooth–колонки iHome’s iDM15

Должен признаться, что поначалу я не увидел в портативных колонках, работающих через Bluetooth никакого смысла. В конце концов, можно купить колонки и побольше и за меньшую цену. Я попробовал подключить колонки к своему смартфону и почувствовал разницу, ведь колонки на телефоне не способны производить звук iDM15. Другими словами, новинка способна добавить басов, как ноутбуку, так и телефону. Колонки iDM15 работают с компьютером через Bluetooth и оснащены подзаряжающейся Ионовой батарейкой, а еще пользователь может подключить к iDM15 телефон или любой девайс с наушниками.

Но что поистине делает колонки уникальными, так это то, что они могут принимать телефонные звонки, нажав всего одну кнопку, а система поглощения эха Sound Clear Voice позаботиться о том, чтобы вам во время разговора не мешали посторонние звуки. Не каждая модель способна похвастаться такой функцией. В комплект к колонкам входит специальный защитный бокс, который вы можете видеть на фотографии под iPad. Данный бокс можно использовать как подставку под телефон аналогичной толщины. Чтобы приобрести iHome iDM15 Rechargeable Portable Bluetooth Speakers, отправляйтесь на iHome website. Новинка обойдется вам в небольшую сумму.

Версия для печати