Шикарный отдых на воде

Ассоциации, связанные с речным транспортом прочно сидят в нашем подсознании. Они связаны с романтикой дальних странствий, новыми открытиями, любовью и верностью. Немного ближе к земной поверхности – успех, богатство и удача. Собственно, из-за этого уникального набора самых лучших ожиданий и чувств банкет на теплоходе превратился в трендовое решение проведения торжественных мероприятий самых различных направленностей.

Согласитесь, что отыскать сопоставимый аналог непросто. Столовые, кафе и даже рестораны слегка отдают нафталином. Примитивно, скучно и неинтересно. Квартиры, дачи и загородные дома больше подходят для камерных родственных встреч. Русской душе нужен простор, чтобы взлететь над суетой, раскинув руки вширь. А где взять? Над родимой столицей вдосталь не полетаешь. Сбить могут.

Шикарный отдых

Следует заметить, что все необходимое для шикарного времяпровождения, включая собственную полноценную кухню, на яхте имеется. Правда, если собралась хорошая компания, то к пиву лучше закуски не найти, чем вареные раки, ведь это настоящий деликатес, особенно если правильно их приготовить.

На первой палубе находится комфортабельный банкетный зал, оформленный в стиле «модерн». В классическом формате он вмещает до 100 гостей, а на фуршетах, «шведских столах» и прочих формах проведения мероприятий может присутствовать до 160 гостей. Предусмотрено свободное пространство, которое можно использовать, в частности, как танцевальную площадку. Все необходимое техническое оборудование имеется в наличии.

На второй палубе находится уютный бар с телевизором и проектором. По изящной винтовой лестнице с удобными поручнями и широкими ступенями можно подняться еще выше – на прогулочную палубу, надежно укрытую от палящего солнца и дождя плотным тентом. С ее высоты открываются прекрасные панорамные виды на живописную природу и столичные достопримечательности. Функциональное предназначение может быть произвольным.

Что касается деталей проведения банкетов, то они оговариваются в индивидуальном порядке. В принципе, нет никаких ограничений ни по маршруту следования, ни по кухне, ни по культурной программе.

Версия для печати