Почему покупают Airpods

Наушники Airpods многие критикуют, но все равно продолжают покупать. Распаковка и включение устройств Apple доставляет такое же удовольствие, как и использование гаджета. Пользуясь наушниками несколько дней эффект новинки не проходит. Эти наушники удобны, впечатляет их продумка и комфорт. До выпуска этих наушников чего-то подобного вообще не было. Airpods ругают за проблему с долгим подключением. Но также у многих пользователей нет никаких претензий. Хотели бы вы порадовать своего питомца новой игрушкой или комфортным спальным местом? Тогда смотрите здесь весь ассортимент товаров для ваших питомцев.

Что же заставляет покупать людей беспроводные наушники? Ведь это не самый лучший звук за эти деньги. У большинства людей они сидят идеально в ухе. Форма была продумана так, что как бы сильно не трясти головой, наушники не будут выскользать. Эти наушники удобно приобретать, чтобы заниматься какой-то деятельностью, например, перемещаться по городу и слушать аудиокниги, разговаривать по скайпу.

Такая форма наушников позволяет полностью изолироваться от окружающего мира и сконцентрироваться только на звуке. Наушниками удобно управлять жестом, они реагируют на двойное постукивание, и так звук отключается.

Пользователи отмечают, что в наушниках немного не хватает низов и в целом объемности звука, при этом отлично звучат верха и средние частоты. Однако большие ценители музыки, которые избалованы очень дорогими наушниками, отзываются о звуке как о посредственном.

Однако Airpods звучат хорошо во время разговора и очень хорошо сбалансированы. Тут не раздуты низы, как во многих наушниках, которые пытаются казаться дороже. Некоторые также отзываются, что это игрушка, которую можно покупать только на свободные деньги.

Многим нравится их размер, ведь маленький кейс помещается в карман любых брюк, при этом батарейки хватает на 1-3 дня активного прослушивания. Звук у наушников Apple одинаковый не зависимо от того, есть у них провода или нет.

Эти наушники отлично подходят для скайпа, аудиокниг и подобных несложных задач, но качественное воспроизведение музыки им не всегда под силу. При этом звук – это очень индивидуальная тема и нужно самому послушать эти наушники, чтобы составить свое мнение.

Версия для печати