Создаем вечерний макияж глаз

Вечерний макияж должен быть ярким, но не вульгарным, подчеркивать изысканность и элегантность. Очень деталью является вечерний макияж глаз. Взгляд может говорить о многом, а удачный вечерний макияж глаз сделает его открытым, подчеркнет чувственность женщины. Начинить наносить вечерний макияж глаз нужно с бровей. Цвет карандаша должен соответствовать тону волос или быть немножко темнее. Контур наводят мелкими штрихами от внутреннего края бровей к внешнему. Затем штрихи растушевывают, чтобы брови выглядели естественно. Если вам нужны проверенные поставщики корейской косметики, то предлагаем перейти на сайт.

Глаза нужно подвести тем же карандашом на уровне верхних ресниц. Тогда взгляд станет еще более выразительным и подчеркнутым. Нижние ресницы тоже стоит подвести четкой линией. Еще лучше подводить глаза не карандашом, жидкой подводкой. Она идеально подходит для вечернего макияжа, придает глазам восточный шарм. Светлые глаза подводят серым карандашом, на слизистую нижнего века наносят несколько штрихов белого цвета. Темные глаза лучше подчеркивать коричневым или черным карандашом.

После этого можно приступать к накладыванию теней. Выбор цветов для вечернего макияжа самый разнообразный. Не стесняйтесь использовать перламутровые или мерцающие тени ярких цветов. Прекрасно будут смотреться вечером темно-серые и темно-коричневые тени, особый шик придадут женскому образу тени с золотистым оттенком. Цвет теней должен гармонировать с вечерним нарядом. Перед тем, как накладывать тени, стоит наложить на нижнее и верхнее веко тональную основу и слегка припудрить. В таком случае тени будут хорошо держаться, а их излишек легко удалить. Темный тон теней нужно нанести тонкой линией над ресницами и под ними. Светлый тон используется, как основа, он наносится на верхнюю часть века и под бровями. На дугу глаза можно нанести румяна.

Последним штрих вечернего макияжа глаз - тушь для ресниц. Ее стоит нанести в несколько слоев. На верхние ресницы накладывается 2-3 слоя, на нижние - один, реже два слоя туши. Можно использовать и накладными ресницами, От этого глаза еще шире и выразительнее. Дополнением к вечернему макияжу послужат блестки или стразы. Их можно приклеить на ресницы, в уголке глаза, под бровью. Возможно, такой вариант макияжа кому-то покажется слишком экстравагантным. Но для смелых женщин он вполне приемлемо. Женщина с вечерним макияжем должна блистать, чувствовать себя королевой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом,

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати