Самые популярные пляжные курорты

Аренда минивэна класса "Стандарт" в «РУ ТРЕВЕЛ» нередко осуществляется для посещения Доминиканы. Доминикана является одним из лучших мест в мире для пляжного отдыха. Многочисленные курорты расположились на побережье Карибского моря, предлагая туристам идеальные условия. Рассмотрим самые популярные места отдыха.

Один из лучших курортов острова – Бока Чика

Курорты располагают всей необходимой инфраструктурой, начиная от аквапарков и ресторанов, заканчивая крупными развлекательными центрами и шикарными отелями, предлагающими комфортные номера. Отели Доминиканы 5 звезд работают по системе «все включено», позволяя гостям острова расслабиться, не думая ни о чем, кроме как о хорошем и приятном отдыхе. Один из лучших курортов острова – это Бока Чика, расположенный неподалеку от Гаити. Сюда приезжают любители виндсерфинга и дайвинга, шумного молодежного отдыха и экзотической природы, семьи и романтические пары. Бока Чика – это самый престижный курорт острова, защищенный от ветров мощными коралловыми рифами, предлагающий хорошие условия для купания в чистейшей морской воде.

Всего на Боке Чика несколько пляжей, все они обладают очень большими размерами. Отметим, что если вы решите отдохнуть на одном из курортов острова, путевки лучше покупать заранее. Туры в Доминикану из Москвы позволят вам искупаться в Карибском море и понежиться на солнышке в любое время года. Купить путевку на остров можно в туристической компании Санрайз Тур. Курорт Бока Чика интересен не только своими пляжами, но и экскурсионными турами, отправляющимися отсюда по разным направлениям. Например, это ознакомительные поездки на острова Каталина и Саона.

Курорты для любителей пляжного отдыха и активной ночной жизни Пунта Кана – хотите узнать, чем интересен тропический отдых? Тогда приезжаете в Пунта Кану, это уникальный курорт Доминиканы, название которого переводится как «место встречи пальм». Этих экзотических растений здесь действительно много, в том числе пальмы растут на белоснежных пляжах. Отдых здесь подходит для туристов любых предпочтений. Вдоволь искупавшись и загорев, можно разнообразить пребывание на острове, например, посетив местный зоологический парк, в котором вы сможете увидеть дельфинов, игуан, морских львов, крокодилов и тропических птиц.

Уверо Альто – красивое место с богатой инфраструктурой. Здесь работают шикарные пятизвездочные отели, аквапарки, рестораны и т. д. Сюда приезжают любители качественного отдыха и сервиса. Любителям активной ночной жизни придутся по душе местные клубы и зажигательные вечеринки под луной. Хуан Долио – еще один популярный курорт Доминиканы, представляющий собой настоящий рай для туристов, которые предпочитают проводить отдых на пляже, разбавляя его экскурсионными поездками.

Версия для печати