Изготовим рекламную упаковку вручную

Производство рекламной продукции является сегодня неизменным спутником любого вида бизнеса, успешность которого, напрямую, зависит от правильно организованного рекламного маркетинга. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://hand-operation.ru/, можно ознакомиться с работой центра ручных операций , который занимается такими видами ручной работы, как приклейка и сборка, а также фасовка и упаковка различных видов продукции, используемых в рекламных целях. Здесь можно заказать услугу ответственного хранения. Подобный подход позволяет быстро создавать самые оригинальные и нестандартные виды рекламной продукции и внедрять их в производство.

Зачем используется ручной труд

Ручной труд применяется в тех случаях, где нет возможности использовать автоматизированное оборудование. Коробки и конверты, папки и пакеты разной модификации и размеров – это лишь небольшой перечень продукции, которая производится в компании «Точка сборки». Благодаря наличию собственных производственных мощностей, потенциальным клиентам предлагаются демократические и приемлемые цены, а также оперативность выполнения заказа любой сложности и объема.

Безупречный сервис

В центре имеется отдел технологического контроля, который гарантирует высокое качество продукции и контроль за ее изготовлением на всех этапах. Кроме того, заказчик может в любое время посетить производство и лично убедиться в соблюдении необходимых нормативов и стандартов. Для удобства клиентов, процесс подачи заявки происходит в онлайн-режиме. После чего рассчитывается предварительная стоимость применения ручного труда и согласовываются сроки выполнения заказа и особенности технического задания.

Оперативность и гарантия качества

С каждым клиентом обязательно заключается письменный договор и запускается производство продукции. На предприятии работает руководитель, мастер и технолог, которые контролируют все этапы процесса. Благодаря многолетнему опыту, у компании отработан собственный алгоритм действий для каждого производственного процесса. Это позволяет гарантировать соблюдение оговоренных сроков, высокого качества и оперативной доставки продукции. Выполненный заказ будет отправлен по указанному адресу. Это может быть торговый центр, производственный цех либо складское помещение.

Версия для печати